Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

«Лупи ее сынок, а то вырастет как и ее мать», — орала свекровь. ....  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Познакомились мы с Костей в клубе совсем еще молодые. Нам тогда было всего по 19 лет. Костя безумно красиво ухаживал за мной. Был очень вежливым и внимательным мужчиной.

Прошло 1,5 года и мы поженились. У нас родилась прекрасная доченька Ксения. Костя в ней души ни чаял. Даже купать ее не доверял мне.

Всегда говорил подшучивая: «Угробишь мне ребенка».
Смотреть на Костю было одно удовольствие. Вся эта сказка длилась ровно до того момента пока не приехала свекровь Галина Ивановна.

Вроде как погостить приехала на недельку, так и осталась у нас жить. Моя жизнь после ее приезда превратилась в ад.

Все ее колкие высказывания я терпела да и внимания особого им не придавала в силу возраста человека. А вот то, что она выпивала каждый вечер вот этого я не могла терпеть и молчать.

Я была категорически против этого. На тот момент когда к нам приехала Галина Ивановна, Ксюше уже было 4 года. Я была против чтобы моя дочь видела эти бутылки на столе и запах сигарет в квартире.

По началу меня Костя поддерживал во всем этом и даже пытался как-то намекнуть своей маме. Потом просто молчал. Знаете было такое впечатление как будто Галина Ивановна специально не хочет слышать все что ей говорят.

Я так подумала, раз свекровь у нас живет, что я то сидеть дома не буду, выйду на работу. Работала я экономистом и в периоды отчетности приходилось задерживаться на работе часа на 2.

Все вроде с начало было нормально, а потом я стала замечать запах спиртного от Кости. Он стал мне предъявлять за измены, которых и в помине не было. Пару раз я ему высказала, что мне это вообще не нравится. Муж меня вроде как понял и даже пообещал, что такого больше не повторится.

Примерно через неделю ситуация повторилась, только Костя был уже очень пьяный. Я поругалась с ним, а свекровь ему сказала:

— Не переживай сынок никуда она не денется… простит…

Он ушел с ней на кухню и дальше продолжал пить.

В один из своих рабочих дней я отпросилась с работы и пришла домой в обед, то что я увидела меня привело к шоковому состоянию. Мой Костя который прекрасный муж и отец сидит пьяный, а на руках у него какая-то девица и поглаживает его по голове.

Я начала ругаться.

Свекровь кинулась на меня со словами: А ну-ка заткнись! Ты моего сына вообще под каблук загнала…. Из мужика в тряпку превратила… Ударила меня по лицу и Костя даже ничего не сделал.

Вдруг входит Ксения и плачет. Она гуляла на улице, упала и поранила колено. Я вытерла слезы, чтобы она не видела ничего и подошла к дочери. Обняла ее и сказала: Ну не плачь моя маленькая…… Колено заживет, а колготочки новые купим еще красивее.

Вдруг Костя резко встает из-за стола и подходит к дочери. Хватает ее за волосы и кричит: Ты что поаккуратнее не можешь играть… как свинья вся грязная пришла…

Ксения напугалась и начала сильно плакать, что разозлило Костю еще больше. Он начал бить ее по попе и увел в комнату. Я защищала свою дочь как могла. Косте не понравилось это и он ударил мне по лицу: Ты вообще не лезь…. Воспитанием не занимаешься, дочь вообще распустилась…

Вдруг голос свекрови с кухни:

— Бей ее сынок, а то вырастет как ее мать… Бездельница… На шее мужа сидит еще и условия всякие ставит!

— Галина Ивановна, как вы можете такое говорить, это же ваша внучка.

— Моя она или нет, это еще вопрос……

Ксения наплакалась в тот вечер и рано легла спать. Я сидела возле ее кровати держала ее за ручку, плакала и не понимала, что происходит вокруг меня. Мне казалось, что я в каком то очень плохом сне. Куда делся мой Костя? Мой заботливый муж и отец?

Утром пока муж и свекровь спали я собрала дочку и в прямом смысле просто сбежала с дому. Я уехала в другой город к своим родителям. Подала на развод. Мы живем с доченькой вдвоем.

Костя пытался вымолить у меня прощения, но ничего не получилось.

Единственное что для меня осталось совсем непонятно, как мой муж с которым я столько прожила, мог вдруг так резко измениться?


ссылка


Онлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Единственное что для меня осталось совсем непонятно, как мой муж с которым я столько прожила, мог вдруг так резко измениться?

Скорее, интересно, зачем он столько времени притворялся?  O:-) 

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мммм... оставить дочь с бухающей свекровью?! Ну такое... :facepalm:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну,я в свою дуду.Анекдотик по поводу: «Сарочка,а война будет?-Нет.-Мы за мир и мир будет такой,что камня на камне не останется.» O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Татьяна
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 331
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202
Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 883
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 46.