Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от мишаня 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от glasha 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 10. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Юлич 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

Горячее фото Эллы Сухановой  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Горячее фото Эллы Сухановой
А пасть кааак откроет,кааак каркнет сразу про жопу забудут.ейная маман когда-то сказала,что элллочка говнофонд России.Александр Чалый
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 19:01 от RАЛЬФ »


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138903
Чо за сбруя?   :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
Чо за сбруя?   :xixixi:
сбруя то - ладно...а вот зачем в этой сбруе в в туалетной комнате фоткаться - это уже вопрос отдельный(((( :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61850
  • Карма: 242741
стареет чайка.. O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23168
  • Карма: 138903
сбруя то - ладно...а вот зачем в этой сбруе в в туалетной комнате фоткаться - это уже вопрос отдельный(((( :laughy: :laughy: :laughy:
Ну да, в сбруе логичнее фотографироваться в конюшне.   O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
S.Elena:flower3: :flower3: :lasso: :268:))))))))))))

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
А вот сзади висит веревочка, как я понимаю, это аварийный сброс этой сбруи и доступ к телу

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Говнофонд России :lol: :lol: :lol:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19598
  • Имя: ирина
  • Карма: 67228
 Что за привычка у дурковских высерешей фоткаться в туалетах ?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ну эта хоть просто сфоткалась,знаю одну карявую которая и ролики снимает в туалете с пальцем в ж...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чо за сбруя?   :xixixi:
Точно! :laughy:
Тока удила закусить осталось.
На что чайка интересно этим фото намекает? :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Что за привычка у дурковских высерешей фоткаться в туалетах ?

Так ведь все они, наверно, с этого начинали. Ходили смолоду по караокам-забегаловкам и по пьяни трахались по туалетам со всеми желающими... Таких сТрахуилок, да еще прыщавых, только по пьяни можно было приходовать... Или на дурке за халявную жрачку и ЗП. Теперь рекламят себя по привычке по туалетам, намекая "Ну возьмииите меняяя кто-нибудь... Я и так уж вам уж дам уж..."

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38277
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179760
Срамота!  :goka:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118603
  • Карма: 575410
А вот сзади висит веревочка, как я понимаю, это аварийный сброс этой сбруи и доступ к телу
раньше были сливные бочки в туалете - дерни за веревочку, водочка и сольётся(((( может у неё и есть та самая веревочка???? :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.