Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Венди 11. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Говорилка 12. Доченька Мэри Кулешовой уже разговаривает на двух языках. (Дом 2 слухи) от irinka5

Названы лучшие стиральные машины России   (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
у мну тоже индезит с 2000 кого то года  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ничё пашет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
у мну индезит накрылся лет через 10. был фирменный,не Россия. Виновата сама была.
сейчас LG уже тоже лет 10
пора менять. Вот думаю,какую приобретать:
то ли встроенную,то ли отдельно стоящую.
ну это в планах,конечно. все зависит от переезда (((
но планировать так приятно  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Самсунг лучшая??? Да самсунг стиралка это худшее, что можно придумать. У кого знаю (у меня тоже была) - авно авном. То течет, то прыгает, то зависает, ломается на раз два.  Странное "исследование".


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Подумываю. Нашей уже 18 лет.
не думайте пока что.... сейчас таких уже не делают..
если автомат и устраивает - то лучше не менять...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Самсунг лучшая??? Да самсунг стиралка это худшее, что можно придумать. У кого знаю (у меня тоже была) - авно авном. То течет, то прыгает, то зависает, ломается на раз два.  Странное "исследование".

у сына зануси вертикалка - скачет как потерпевшая..................


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
не думайте пока что.... сейчас таких уже не делают..
если автомат и устраивает - то лучше не менять...
ой Леша и не говори - купили пылесос  сентек какой то - три раза пропылесосили
теперь на него любуемся
до этого лет пятнадцать был самсунг и норм - сестре колькиной отдали

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
У меня "Бош", с 2004 года....ничоси....сама подивилась! Уже 15 лет! С верхней загрузкой. Стирает, аки зверь. :268:
Я тоже только этим доверяю, бзык давно на боковые..
Была Brandt , родная сборка, до сих пор живехонька а ей 25 лет..:)) Дочери отдала , на пока.
Себе взяла Gorenje, сборка Словения, хорошо стирает, но эмаль на крышке стала приподниматься., печалька.. :( :(
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 11:40 от Масяня 202 »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
моя LG в последнее время стала скакать,как потерпевшая
маме и сыну покупала Самсунги. Отлично стирают,отлично стоят
не бегают,не прыгаю.
себе хочу или самсунг, или Бош в дальнейшем


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
себе хочу или самсунг, или Бош в дальнейшем
сейчас если покупать то уже нет особой разницы.. бош или самсунг..
раньше боши делались так что бы и ремонтировать легко было.. и служили очень долго... 
а теперь все делается так что бы ломалось быстро.. ремонтировалось сложно.. в общем что бы было легче купить новую чем ремонтировать старую..

это с 90х началась тенденция такая.. везде и во всем..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
За 23 года семейной жизни у меня третья стиралка недавно появилась, Самсунг. Узкая Индезит проработала 7 лет, Аристон, получается, больше 15. А у сеструнделя до сих пор пашет (с одним ремонтом, правда) стиралка, купленная ещё родителями в 93 году *я не вру!* Между прочим, Индезит, огромная, как трёхстворчатый шкаф, и не напичканная электроникой, как нынешние. Оттакот.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
Пока работает нет смысла менять. Сейчас всякую фигню продают, все летит по окончании срока гарантии  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 75.