Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шпак на отдыхе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Александра - умница и милосердна к несовершеннолетней сестре (Дом 2 слухи) от Uma 3. Как у них э́то получается??? (Колючие хозяюшки и дачницы) от собака-кусака 4. «Лишали сна»: Жириновский, - как свидетеля заставили дать показания на Фургала (Важные новости, события и политика) от ingred 5. Белая и Семеренко смогли улететь с Сейшел и ушли с проекта Дом-2 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Grand ladi поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Кабачки-лодочки с шампиньонами (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Malinna 8. Бабусяка самокатчица (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Хабаровск гудит: возмущенные жители устроили ночной массовый протест (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 10. Александра Черно просит привозить ей продукты из Дома-2 (Дом 2 новости) от Агатах 11. Минул месяц с того дня когда Яббаров обещал отдать долг Насте. Все забыли. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Праздничное снятие с проверки)) (Админ раздел) от аянесмотрю

Никто не верит,что приготовлены пампушки без духовки!!! Видео с ЮТ  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9
Никто не верит,что приготовлены пампушки без духовки!!! Видео с ЮТ

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Lenanika

• Колючая команда
  • Герой
надо же  :268: Миссис уксус, спасибо!  :flower3:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Прикольно. Но я лучше в духовке буду печь. Или в мульте на худой конец

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Раньше по такому принципу пекли в чудо-печке на керогазе или плитке... бабушка в ней пекла летом, когда печку не топили...

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
bagira, а ведь правда... Была такая штука, видела у кого-то. Но не у нас дома. Но видела, это точно.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А у меня Чудо-печка электрическая на даче, я очень ей довольна! И пироги пеку и даже мясо по- французски однажды делала, когда электропечи ещё не было. Хорошая вещь, никогда ничто не пригорает.

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
bagira, а ведь правда... Была такая штука, видела у кого-то. Но не у нас дома. Но видела, это точно.
А у меня в натуре сохранилась  :xixixi: на даче скопилось много чего, что по срокам уже в антиквариат можно сдавать  :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Раньше по такому принципу пекли в чудо-печке на керогазе или плитке... бабушка в ней пекла летом, когда печку не топили...
(Изображение удалено из цитаты.)
Никогда не видела  :flower3:

Оффлайн ирусичка15

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Верю  :xixixi: самолично хлеб в сковороде на плите пекла/жарила   :happens:  :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.