Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Вот для чего существует электронная очередь?  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


ОЧЕРЕДЬ НА БЕРЕМЕННОСТЬ

О имени РАПКИ:
Вот для чего существует электронная очередь?
Записалась на беременность. Взяла три недели назад таллончик , по списку была первая и единственная.

Сцуко, оказалось, что это совсем не так! За мной уже целая очередь выстроилась! И что удивительно, все по таллонам!
Я зла, как собака!

Пришла армянская жена со словами: "Я на девятом месяце!" Без талончика! Залетела свинья без очереди! Раньше сказать об этом не могла?
Я между прочим, первая эту фишку придумала!
Надо админам сказать, чтобы ее "Почтой России" к ослу в аул отправили.

Ведь это не дело!
На куй тогда талоны выдают, очередь распределяют?...
О, полный пипец, передо мной, оказывается, уже около семи человек!
Если еще кто появится, то придется съебывать с этого марафона!
Пусть потом выспрашивают, интересуются, почему я отказалась рожать! Будем на этом фишку ловить!

Кажется еще одна чапает, на часы поглядывет, торопится! Интересно, тоже по предворительной записи? Вообще-то я залетела не для того, чтобы в очереди сидеть! Пришлось послать ее на куй! Пошла куда-то... Надеюсь, что туда, куда я ее послала!
И тут еще одна - пропустите, мне надо, я без записи....БЛЯ, самый железобетонный аргумент - МНЕ НАДО!
А мне что - не надо?
Вангую! Ее не пропустили те, кто вперед меня без очереди влез!

Малолетки какие-то причапали...Сели в сторонке, шепчутся...
По мордам видно, что в первый раз....Может подговорить их не беременеть?
Надо еще будет еше про Косиногую узнать. Та вообще грозится сразу тройней забеременеть....Или уже???
...Бляяяяять... ну что за жесть, ну.... просто психологическое насилие...Столько событий за одну неделю!

Неорганизованность будущих "Яжматерей" не знает предела!
Тупопиздие очереди на беременность на лицо!
О дааа, у них же база данных! Тетрадочка синяя на 48 листов, вручную разлинованная...
Надо заявить оргам свою претензию про очередь: если она начала образовываться из-за опоздавших на своё время, то слать их в конец, если очередь уже была до моей беременности, то почему меня об этом не предупредили.
Я бы сама без них управилась, заявилась бы сразу на ЧГ с этой новостью! А потом опять же - сразу прямая трансляция из родзала!
Я вообще-то, уже слышу писк ребенка, с учетом того, что стояла в очереди на беременость первой...

И тут приходит СМС - в "ДОЧКАХ-СЫНОЧКАХ" скидка 50% и список предлагаемых товаров.
Просят срочно сделать заказ, иначе лишат привилегий. Отвечаю, что покупать ничего не буду. Спрашивают: Почему? не хотите, чтобы ребенок в новых вещичках ходил?
Отвечаю: НЕТ! Это же бешенные бабки за тонну вещей выкладывать!
Ребенок растет и набирает вес быстро.. Реклама мне в помощь!!!
Только бы меня все остальные беременные не опередили бы...
Может бабам предложить за покупками съездить, заодно очередь освободят?
А я, если после них рожу, то шмотки бесплатно у них же потом отмету!
О, черт, филиппинка! Можно ее поторопить!!! Или роды преждевременные вызвать...Надо узнать, как они это делают...

Но это уже совсем другая история.

За сим спешу откланяться
МАДАМ РОЗА ШУХЕРЗОН


ГРУППА "ЖАННЕТКА"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 43.