Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Гости, приглашенные на свадьбу с подставили Габозова  (Прочитано 9380 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
100 процентов что эгоистка Говна навешала лапшу на уши Роберту Осетиновичу)
Не зря же она два дня пыталась все-таки подчинить себе Алианку хоть в чем то - Саша! Пусть она мне скажет! Пусть скажет что хочет чтобы я была на свадьбе! Алиана не сказала, и Роберту было донесено - не пригласила, и видеть нас не желает)
Если бы Алианка согласилась просить ее, это было бы унижением для Али. А зачем ей надо идти кланяться Говне, в ногах валяться чтобы та соизволила на свадьтбу прийти? Сашка у Смушки что-то не валяется)) А Говне дай да выложь!
да это просто по русски до...еб  вот и все хихихи


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Нет, после всего, что вытворяла "любимая" ни в коем случае не поехала бы на свадьбу. После всех плевков, которые летели в сторону семьи, после очень ограниченного списка приглашенных родственников, какой дурак примет приглашение..., тем более, всем ясно, что союз не долговечен, во имя чего тратить такие деньги

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
свадьба пройдет,но гобозов никогда алианке этого не простит...помнится говорила -зачем тебе твоя мама,твоя родня,у тебя сейчас есть моя мама,мой папа,мой брат...посмотрим насколько у гобозова хватит терпения все это терпеть...не совсем же он конченный,как алиана...
...а что Али то винить...она разве виновата , что ...из него мужика не выросло...и не смог её на место поставить... O:-)...поздно уже будет пить боржоми...до свадьбы себя мужиком ставить надо...а не после...  :cool:...при том ...если инфа верная...она убедилась...чего все его договоренности и слова стоят...пшик...авторитета ему это не добавит...что бы он мог...по столу стучать...пустобрех... O:-)


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Ну нельзя ж так зацикливаться на нелюбви к алианке) свадьба - яркий показатель отношения к ов и ее ребенку.

 аналогично могу сказать, что не стоит также зацикливаться в своей нелюбви к свекровям в лице ОВ, обе они хороши, что бесноватое чудовище олицетворение хамства людского и неадекватной бабаки со своими таракашками в головенке......и свадьба и все поведение алихана перед свадьбой яркий показатель отношения засранки к своему мужу и к его родне в частности..... :durdom: O:-)

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
свадьба пройдет,но гобозов никогда алианке этого не простит...помнится говорила -зачем тебе твоя мама,твоя родня,у тебя сейчас есть моя мама,мой папа,мой брат...посмотрим насколько у гобозова хватит терпения все это терпеть...не совсем же он конченный,как алиана...
бу-га-га
да начихать Габозу на всех, кто ему в душу плюет. Он хоть и козел, но не совсем уж идиот)
Сестренки все ядом исходили, как только не обкакивали его жену. А с папаней он сам даже разговаривать не стал, бросил трубку. Не простит он Алианке, ха-ха. Это он своих родственничков не простит, которые только поиметь от него что-то рвутся. А когда видят, что обламывается, то сразу в кусты. Настоящая родня!, что тут скажешь)))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...а что Али то винить...она разве виновата , что ...из него мужика не выросло...и не смог её на место поставить... O:-)...поздно уже будет пить боржоми...до свадьбы себя мужиком ставить надо...а не после...  :cool:...при том ...если инфа верная...она убедилась...чего все его договоренности и слова стоят...пшик...авторитета ему это не добавит...что бы он мог...по столу стучать...пустобрех... O:-)
Вот именно..что ж маманя не кричала караул.когда её великовозрастный сынуля на 12 лет старше деффушки.кидал её с помоста.или на колени на лобном..Да если бы бабка на Сашку крикнула..что как ты можешь.это же твоя любимая)))..думаю алианка по другому бы к ней отнеслась.она бы почувствовала в ней к себе женское ..материнское отношение что мы видели..ААААА вот сейчас Сашка придет..я ему расскажу ..вот посмотрим как он тебе вдаст.а кто бы по другому к такой с.у.к.е. относился?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот именно..что ж маманя не кричала караул.когда её великовозрастный сынуля на 12 лет старше деффушки.кидал её с помоста.или на колени на лобном..Да если бы бабка на Сашку крикнула..что как ты можешь.это же твоя любимая)))..думаю алианка по другому бы к ней отнеслась.она бы почувствовала в ней к себе женское ..материнское отношение что мы видели..ААААА вот сейчас Сашка придет..я ему расскажу ..вот посмотрим как он тебе вдаст.а кто бы по другому к такой с.у.к.е. относился?
...согласна... :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...зато посылала...во все места...и не только ГОВну...и ни чё...папашка помалкивал...а тут прям разобиделся... :gigigi:...чет после повешенья кулаком по столу не стучал...и супружницу до дома не требовал...а это уж по круче поцелуя в зад было... O:-)

  любому, даже адскому терпению приходит конец  и роберт не опускается до уровня хамок засратянок, чтобы на их языке ботать и по столу кулачком шмакать если чо...., а просто красиво послал их сучью свадьбу в свадебное путешествие туда куда макар телят не гнал только и всего.... :draznilka: :lol: :lol: :lol: :baybay: :baybay:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
свадьба пройдет,но гобозов никогда алианке этого не простит...помнится говорила -зачем тебе твоя мама,твоя родня,у тебя сейчас есть моя мама,мой папа,мой брат...посмотрим насколько у гобозова хватит терпения все это терпеть...не совсем же он конченный,как алиана...

Гобозов за то и любит Алианку, что она может дать отпор его мамаше, видать та всех дома уже заклевала. А у самого кишка тонка маму осадить. Видать и папу ГОВна застроила. Следует, что мужчины дома Гобозовых будут любить Алиану, т.к. видят в ней силу, недоступную им, за ее смелость.  :)8 :)8 :)8 O:-) O:-) O:-)
Ну, а сестры- ненавидеть, т.к. такие же как их мамаша. :bita: :bita:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  любому, даже адскому терпению приходит конец  и роберт не опускается до уровня хамок засратянок, чтобы на их языке ботать и по столу кулачком шмакать если чо...., а просто красиво послал их сучью свадьбу в свадебное путешествие туда куда макар телят не гнал только и всего.... :draznilka: :lol: :lol: :lol: :baybay: :baybay:
...по моему...он сынульку своего...единственного...наследника...послал... O:-)...а Асратянам...от выходок Роберта...ни жарко...ни холодно... :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Гобозов за то и любит Алианку, что она может дать отпор его мамаше, видать та всех дома уже заклевала. А у самого кишка тонка маму осадить. Видать и папу ГОВна застроила. Следует, что мужчины дома Гобозовых будут любить Алиану, т.к. видят в ней силу, недоступную им, за ее смелость.  :)8 :)8 :)8 O:-) O:-) O:-)
Ну, а сестры- ненавидеть, т.к. такие же как их мамаша. :bita: :bita:
...скорей всего... :lovegirl:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...по моему...он сынульку своего...единственного...наследника...послал... O:-)...а Асратянам...от выходок Роберта...ни жарко...ни холодно... :hihihihi:

  так и роберту на засратянскую  мышиную возню в спорт зале тоже глубоко фиолетово если чо..... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
  так и роберту на засратянскую  мышиную возню в спорт зале тоже глубоко фиолетово если чо..... O:-)
...а на сына... O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...по моему...он сынульку своего...единственного...наследника...послал... O:-)...а Асратянам...от выходок Роберта...ни жарко...ни холодно... :hihihihi:
Вот именно.если не приедут на свадьбу.кому хуже сделают .Алианке ..да та от счастья там летать будет..а вот сыну ..точно кирдык на бухается в сопли...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
  так и роберту на засратянскую  мышиную возню в спорт зале тоже глубоко фиолетово если чо..... O:-)
Да им всем ГОВной была дана команда:"Сидеть!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 14:59 от Дальневосточница »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 56.