Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N. 5. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Galina N. 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Гости, приглашенные на свадьбу с подставили Габозова  (Прочитано 9381 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
молодцы  гобозята, не  фиг  им  делать  на  этом  представлении...всё  равно  этот  союз  не  надолго  :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я тоже думаю что в этом причина.если не приедут сашкины родичи.значит халявшики хреновы.даже сын и брат им нафиг сдался..за бабло удавяться .фуфуфу
...вот они их традиции... O:-)...и папашка отмазку нашел...можно подумать Али раньше ГОВну в десны целовала... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
...вот они их традиции... O:-)...и папашка отмазку нашел...можно подумать Али раньше ГОВну в десны целовала... O:-)

 в десна может она ОВ и не долбила, но по крайней мере и не предлагала ей ранее себя в зад поцеловать, видать совсем берега попутала бешеная лосиха и фантиков своих с ОВ спутала.... :durdom: :durdom: :draznilka: :bita:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если б старушку уважали в семье, приехали чтобы ее поддержать, а совсем не ради сашки. Дочери уж точно. Слишком нервный день для "больной с 18 инсультами" мамашки.
И каждый раз меня шокирует Роберт, он уже и передвигаться сам не может, тогда что делает на проекте эта старая курица, если ее "горячо любимому" так плохо?
Меня это тоже немножко интересует..как так муж очень болен.а она к нему не едет.она едет сначала в Питер отдохнуть..а потом на три дня к мужу..после свадьбы опять куда то отдыхать но не к мужу..что то тут не складывается..чушь какая то о их семейной жизни..И сестры какие то странные.причем тут Алинка да вы вообще можете к ней на свадьбе и не подходить.подарок от всей семьи вручить..племянник может хихи.а то прям всемирное зло..а не али.что такая скорбь у родственников фуфуфу чушь.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
в десна может она ОВ и не долбила, но по крайней мере и не предлагала ей ранее себя в зад поцеловать, видать совсем берега попутала бешеная лосиха и фантиков своих с ОВ спутала.... :durdom: :durdom: :draznilka: :bita:

Ну нельзя ж так зацикливаться на нелюбви к алианке) свадьба - яркий показатель отношения к ов и ее ребенку.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...вот они их традиции... O:-)...и папашка отмазку нашел...можно подумать Али раньше ГОВну в десны целовала... O:-)
Вот именно.по моему у них в начале отнощения ещё хлеще были и ничего принял их дома и как рассказала Алианка .все было ОКЕЙ.а тут прям испугался.чего? неужто они папашу Алианки испугались..что с них спросит хихи.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
в десна может она ОВ и не долбила, но по крайней мере и не предлагала ей ранее себя в зад поцеловать, видать совсем берега попутала бешеная лосиха и фантиков своих с ОВ спутала.... :durdom: :durdom: :draznilka: :bita:
...зато посылала...во все места...и не только ГОВну...и ни чё...папашка помалкивал...а тут прям разобиделся... :gigigi:...чет после повешенья кулаком по столу не стучал...и супружницу до дома не требовал...а это уж по круче поцелуя в зад было... O:-)

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Меня это тоже немножко интересует..как так муж очень болен.а она к нему не едет.она едет сначала в Питер отдохнуть..а потом на три дня к мужу..после свадьбы опять куда то отдыхать но не к мужу..что то тут не складывается..чушь какая то о их семейной жизни..И сестры какие то странные.причем тут Алинка да вы вообще можете к ней на свадьбе и не подходить.подарок от всей семьи вручить..племянник может хихи.а то прям всемирное зло..а не али.что такая скорбь у родственников фуфуфу чушь.

Дадада!
У нас на свадьбе смешно было. Родственники со стороны мужа обращались только к нему когда подарки делали, а мои - ко мне, хотя никаких скандалов естно не было. Просто люди ехали к своим родственникам на праздник)))) а имя второго виновника напрочь забывали от волнения наверное)))


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
свадьба пройдет,но гобозов никогда алианке этого не простит...помнится говорила -зачем тебе твоя мама,твоя родня,у тебя сейчас есть моя мама,мой папа,мой брат...посмотрим насколько у гобозова хватит терпения все это терпеть...не совсем же он конченный,как алиана...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...зато посылала...во все места...и не только ГОВну...и ни чё...папашка помалкивал...а тут прям разобиделся... :gigigi:...чет после повешенья кулаком по столу не стучал...и супружницу до дома не требовал...а это уж по круче поцелуя в зад было... O:-)
Вот именно.видать там были бои бес правил.если дефки со сломанными носами и челюстями..то там не только друг друга в жопу посылали но и куда по дальше.по рассказам того же Сашки.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот именно.по моему у них в начале отнощения ещё хлеще были и ничего принял их дома и как рассказала Алианка .все было ОКЕЙ.а тут прям испугался.чего? неужто они папашу Алианки испугались..что с них спросит хихи.
...поди ГОВна приказала...сидеть дома и не рыпаться ...без него много нахлебников на свадьбе будет... :gigigi:...они же так тщательно гостей отбирали... :laughy:

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
...зато посылала...во все места...и не только ГОВну...и ни чё...папашка помалкивал...а тут прям разобиделся... :gigigi:...чет после повешенья кулаком по столу не стучал...и супружницу до дома не требовал...а это уж по круче поцелуя в зад было... O:-)
И дочки в тревоге и волнении не прискакали маму стреножить. Суицид, он "если чо", имеет тенденцию к повторению, тем более условия жизни не изменились, и проблемы не решились.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
О - главный подарок от ов! Она в лесу вся в ленточках бантиках!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
О - главный подарок от ов! Она в лесу вся в ленточках бантиках!
На елке или на березке пфпфу фуфуф хихи.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
100 процентов что эгоистка Говна навешала лапшу на уши Роберту Осетиновичу)
Не зря же она два дня пыталась все-таки подчинить себе Алианку хоть в чем то - Саша! Пусть она мне скажет! Пусть скажет что хочет чтобы я была на свадьбе! Алиана не сказала, и Роберту было донесено - не пригласила, и видеть нас не желает)
Если бы Алианка согласилась просить ее, это было бы унижением для Али. А зачем ей надо идти кланяться Говне, в ногах валяться чтобы та соизволила на свадьтбу прийти? Сашка у Смушки что-то не валяется)) А Говне дай да выложь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.