Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гости, приглашенные на свадьбу с подставили Габозова  (Прочитано 9379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
вы не поняли ничегошеньки,не заливные а коварные языки будут там,где им положено быть
А, ну этого дерьма не жалко!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А пусть едет.с ней ещё по круче история будет.если своего сынка решит обженить.там вообще будет полный трешь хихихихи
Да еще, как я увидела, выпить дама не слабо может, а на дурке в данное время, концепция повернулась к энтому делу, мордой литца, а не как раньше-опой, теперь все можно, и пить и бить и  слиться в экстазе :swearing:  с кем попадешь за балдахин по пьяни, короче, есть где и с кем развернуться во всей красе. Её место, как не кути, как любит выражаться великий и ужасный Джуди Мунголе. Приедет не зажигалка а атомная бомба. Вот веселуха то начнется, лишь бы всех хомяков на смерть взрывной волной не накрыло, тогда прийдеться дурку закрывать. :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да еще, как я увидела, выпить дама не слабо может, а на дурке в данное время, концепция повернулась к энтому делу, мордой литца, а не как раньше-опой, теперь все можно, и пить и бить и  слиться в экстазе :swearing:  с кем попадешь за балдахин по пьяни, короче, есть где и с кем развернуться во всей красе. Её место, как не кути, как любит выражаться великий и ужасный Джуди Мунголе. Приедет не зажигалка а атомная бомба. Вот веселуха то начнется, лишь бы всех хомяков на смерть взрывной волной не накрыло, тогда прийдеться дурку закрывать. :xixixi:
нее не накроет хихи..я вообще то от тетки в полном восторге..очень хочу такую чумавую мамашу на проект..эти сопли слюни уже надоели..а там чувствуется веселье и мордобой не за горами ..вот бы по ржали от души хихихи.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
нее не накроет хихи..я вообще то от тетки в полном восторге..очень хочу такую чумавую мамашу на проект..эти сопли слюни уже надоели..а там чувствуется веселье и мордобой не за горами ..вот бы по ржали от души хихихи.
Твоя правда, я тоже уже соскучилась именно по шоу, а эти разборки никчемных людей уже достали, и обсудить то некого, кроме них, каждый день на колючке два лагеря бьются за свою правду по их поводу, оскомину уже набила эта тема. Хочется разнообразия. Ждемс!!!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
    Не думаю, что если бы после всех помоев и оскорблений вылитых бесноватой невестой на габозиков, они утершись,приперлись,как ни в чем не бывало  на свадьбу к этим т*варям, было бы лучшим, тем более, что на заклание этой чудовищу алихану уже принесена в жертву бабака если чо..... :durdom: :sos: O:-)
Ну про жертву бапку енто перебор,а так все гармонично:бесноватая бапка,бесноватые сестрички,бесноватая Лианка-вся семейка друг другу под стать,так что повода не приезжать у Гобоозяк не был:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.