Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Гости, приглашенные на свадьбу с подставили Габозова  (Прочитано 9362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
Гости, приглашенные на свадьбу с Алианой Устиненко, подставили Александра Гобозова.

Настал этот знаменательный день - сегодня днём, 29 ноября 2013 года (в эфире 5 декабря) пройдёт свадьба Александра Гобозова и Алианы Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко
Вот только настроение далеко не у всех будет праздничным. Один из виновников торжества, что называется "в печали". Речь идёт об Александре Гобозове, который попал в неприятную ситуацию. Из гостей за праздничным столом со стороны Александра будет только мама - Ольга Васильевна. Все остальные близкие родственники отказались прилетать в Москву.

В первую очередь, это сёстры Гобозова - Марина Арзамасцева с Ириной Потаповой. Так как семидесятилетнему отцу Александра довольно затруднительно передвигаться без сопровождения, он также стал заложником ситуации - посетить столицу и поздравить единственного сына он не сможет.

Что касается московских друзей Гобозова, то и они показали себя во всей красе. Как многие помнят, ещё в эфирах Саша рассказывал, что смог договориться о бесплатных маршрутках для гостей, фейверках для церемонии и украшении банкетного зала. Так вот, эти "друзья", сначала пообещали Гобозову вышеупомянутую помощь, а, как теперь выясняется, за несколько дней до свадьбы стали звонить и, ссылаясь на неотложные дела, отказались от своих слов. Таким образом, в последний момент, у Александра изрядно добавилось головной боли: друзья и родственники подставили парня.

На контрасте с кланом Гобозовых, выгодно отличается дружное семейство Устиненко. В родне никакого разлада не наблюдается: Артур Асратян (отец), Гегам Асратян (брат), Светлана Михайловна и дедушка Алианы по материнской линии, обязательно приедут. Также на свадьбе ожидается мощная группа поддержки подруг из Волгограда.

Гобозовым нужно брать пример с клана Устиненко-Асратян?


Оффлайн marine2255

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 1186
Ничего удивительного...как вы свадьбу назовёте  ,так она и поплывёт .... Там мамаши гобозяк хватит,вот на неё глянешь и понимаешь, что за семейка :durdom:, какая родня когда гобозу мамаша всю родню заменяет...она и приказала никому не ногой, я на свадьбе буду одна королевишна  :D :D :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
     С кем поведешься, от того и наберешься габозик, связался с бесноватой сОтОной алиханом вот и свадьба сучья получается, все в испуге разбегаются  :draznilka: и тока засратянскому кагалу хорошо (копейки не потратили и за остальное пусть у лоха-жониха башка болит) :262: уж как бесноватая для этого старалась и опу и глотку драла, чтобы всех разогнав, остаться им на поле боя свадьбы в гордом одиночестве...... :durdom: :durdom: :draznilka: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Да ничего, она одна за всех отмашется, мало не покажется!  Так что, мама Оля , давай ,давай! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Ничего удивительного...как вы свадьбу назовёте  ,так она и поплывёт .... Там мамаши гобозяк хватит,вот на неё глянешь и понимаешь, что за семейка :durdom:, какая родня когда гобозу мамаша всю родню заменяет...она и приказала никому не ногой, я на свадьбе буду одна королевишна  :D :D :gigigi:
Все это лишний раз подчёркивает, что за семейство, эти Габозовы. Стала видна вся их "любофф" внутри семьи, а так же раписанное ОВ, во всех красках, уважение в их осетинском клане. Только не в домек глуповатой плаксивой бабке, что позярятся они сами и сына, брата и далее по списку, позорят. И я считаю что семейство Асратян, выгодно отличается на фоне Габозяк, по крайней мере у них хватило сил и ума хотя бы на день объединиться!
а вообще мне стало жалко Алианку сама себя переиграла и в угол загнала, вот она расплата за халявное бабло и дешевую популярность.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Все это лишний раз подчёркивает, что за семейство, эти Габозовы. Стала видна вся их "любофф" внутри семьи, а так же раписанное ОВ, во всех красках, уважение в их осетинском клане. Только не в домек глуповатой плаксивой бабке, что позярятся они сами и сына, брата и далее по списку, позорят. И я считаю что семейство Асратян, выгодно отличается на фоне Габозяк, по крайней мере у них хватило сил и ума хотя бы на день объединиться!
а вообще мне стало жалко Алианку сама себя переиграла и в угол загнала, вот она расплата за халявное бабло и дешевую популярность.

    Не думаю, что если бы после всех помоев и оскорблений вылитых бесноватой невестой на габозиков, они утершись,приперлись,как ни в чем не бывало  на свадьбу к этим т*варям, было бы лучшим, тем более, что на заклание этой чудовищу алихану уже принесена в жертву бабака если чо..... :durdom: :sos: O:-)

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Все это лишний раз подчёркивает, что за семейство, эти Габозовы. Стала видна вся их "любофф" внутри семьи, а так же раписанное ОВ, во всех красках, уважение в их осетинском клане. Только не в домек глуповатой плаксивой бабке, что позярятся они сами и сына, брата и далее по списку, позорят. И я считаю что семейство Асратян, выгодно отличается на фоне Габозяк, по крайней мере у них хватило сил и ума хотя бы на день объединиться!
а вообще мне стало жалко Алианку сама себя переиграла и в угол загнала, вот она расплата за халявное бабло и дешевую популярность.
Абсолютно с Вами согласна! То, что отец не приехал на свадьбу сына говорит только о том, что он либо не любит своего сына, либо просто уже давным давно живет в другой семье и окружен другими сыновьями-дочерьми, а нашего Габоза уже забыл как звать.
Меня еще один момент поразил, в очередной раз удивила Говна. Помните, устроила скандал со слезами из-за одного человека, гостя, которого она обязательно хотела бы пригласить. Не помню чей он сын, но суть в том, что когда у нее спросили - Это друг Саши? Она ответила - нет, он ему не друг, он мне как сын. То есть Габозов его может и не знает почти) а пригласить должен был))
А Устиненки - молодчаги! Даже дедушка приехал.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Все это лишний раз подчёркивает, что за семейство, эти Габозовы. Стала видна вся их "любофф" внутри семьи, а так же раписанное ОВ, во всех красках, уважение в их осетинском клане. Только не в домек глуповатой плаксивой бабке, что позярятся они сами и сына, брата и далее по списку, позорят. И я считаю что семейство Асратян, выгодно отличается на фоне Габозяк, по крайней мере у них хватило сил и ума хотя бы на день объединиться!
а вообще мне стало жалко Алианку сама себя переиграла и в угол загнала, вот она расплата за халявное бабло и дешевую популярность.
...ещё думаю...орги проезд не оплатили...а за свои ...никто из Гобозяк...ехать не захотел... :hihihihi:...при том...и друзья...новоявленного олигарха...за бесплатно ...палец о палец не ударили... :gigigi:...каков сам...таковы друзья... :smile:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
...ещё думаю...орги проезд не оплатили...а за свои ...никто из Гобозяк...ехать не захотел... :hihihihi:...при том...и друзья...новоявленного олигарха...за бесплатно ...палец о палец не ударили... :gigigi:...каков сам...таковы друзья... :smile:
Да, наверно весь Габитабор рассчитывал на халяву съездить в столицу нашей Родины, так сказать, совместить приятное с полезным, а орги не оплатили... а собственные тугрики Габозяки не поедут жаба задушит

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Да, наверно весь Габитабор рассчитывал на халяву съездить в столицу нашей Родины, так сказать, совместить приятное с полезным, а орги не оплатили... а собственные тугрики Габозяки не поедут жаба задушит
...по ним видно...за халяву...удавится готовы и дерьмо ведрами хлебать... O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Абсолютно с Вами согласна! То, что отец не приехал на свадьбу сына говорит только о том, что он либо не любит своего сына, либо просто уже давным давно живет в другой семье и окружен другими сыновьями-дочерьми, а нашего Габоза уже забыл как звать.
Меня еще один момент поразил, в очередной раз удивила Говна. Помните, устроила скандал со слезами из-за одного человека, гостя, которого она обязательно хотела бы пригласить. Не помню чей он сын, но суть в том, что когда у нее спросили - Это друг Саши? Она ответила - нет, он ему не друг, он мне как сын. То есть Габозов его может и не знает почти) а пригласить должен был))
А Устиненки - молодчаги! Даже дедушка приехал.

  Кстати, единственный гость о котором просила ОВ, это близкий родственник роберта, с которым сашка с детства рос и просил его пригласить на свадьбу роберт через ОВ если чо..... O:-)

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
А в чем подстава? В том, что у Габи мозг не допетрил, что за всё надо платить и не каждый может за просто так оплачивать его прихоти? Он сам конкретно чем помогает друзьям по жизни?
Что за приспособленческий образ жизни такой? Дай, дай, дай.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Я бы тоже не приехала на этот спектакль в знак очень плохого мнения о выборе Саши, стоять и слащаво улыбаться быдло-хамке, которая всё семейство называла ё....тым, посылала прилюдно!!! нах ...
Да ещё дарить ей подарок, нет уж, я бы не смогла

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...ещё думаю...орги проезд не оплатили...а за свои ...никто из Гобозяк...ехать не захотел... :hihihihi:...при том...и друзья...новоявленного олигарха...за бесплатно ...палец о палец не ударили... :gigigi:...каков сам...таковы друзья... :smile:
Я тоже думаю что в этом причина.если не приедут сашкины родичи.значит халявшики хреновы.даже сын и брат им нафиг сдался..за бабло удавяться .фуфуфу

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Если б старушку уважали в семье, приехали чтобы ее поддержать, а совсем не ради сашки. Дочери уж точно. Слишком нервный день для "больной с 18 инсультами" мамашки.
И каждый раз меня шокирует Роберт, он уже и передвигаться сам не может, тогда что делает на проекте эта старая курица, если ее "горячо любимому" так плохо?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 63.