А какое же у вас теперь отопление? 
Трубы новые через все этажи пробили и батареи навесили. Мы и ещё несколько квартир были против, но ведь большинство нас "добило"
)).gif)
Нужно ведь согласие всех - полностью отрубается старое отопление и прокладывается новое. И ведь ни на кого доводы не подействовали что не зря отопление в панелях - панели тонкие и будут промерзать. А если холодно, повесьте дополнительные наружные батареи. Сейчас имеем то что имеем - ледяные стены
)).gif)