Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
imamoscow
Кто—то пьянствует, кто—то бл*дствует, кто—то бегает по городу от омона, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Я сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал 😉



Муж Ксении Бородиной обратился в больницу с травмами лица
Супруг Ксении Бородиной смотрел мультфильмы вместе с трехлетней дочерью Теоной. «Кто-то пьянствует, кто-то бегает по городу от ОМОНа, а я уже слишком стар для всего этого дерьма. Сидел и смотрел мультики, но все равно пострадал», — рассказал Курбан, опубликовав снимок из медицинского учреждения, на котором предстал с повязкой на лице. Оказалось, Теона случайно ударила отца пультом.
Подписчики переживают за Омарова и в комментариях к посту желают скорее восстановиться. Тем не менее травмы носа и глаза не помешают бизнесмену провести запланированный прямой эфир — они с друзьями разыгрывают денежные призы в социальной сети.
Злые языки поговаривают, что Курбан толком не работает, лишь сидит дома с детьми, а все деньги приносит домой Ксения. Однако в этом году Омаров удивил публику тем, что выпустил книгу, в которой рассказывает о том, как правильно общаться с женщинами. «Я вышла замуж за этого человека, родила ему прекрасного ребенка, поэтому была уверена в этом успехе. Думаю, что это только начало творческой дороги, которая приведет к вершинам», — заявила на презентации издания Бородина.
В книге Курбан рассуждает о том, как изменилась с годами его жизнь. «Вы часто спрашиваете, может ли женщина как-то менять мужчину, влиять на него. Мой ответ — может. Вот вам простой пример. Говорить с мужчиной с позиции ультиматумов и угроз — гиблое дело. Вы же женщины, будьте чуть хитрее, и тогда дуло пистолета будет смотреть не на вас, а вверх», — писал Курбан.
Ксения и Курбан женаты уже четыре года, пережив за это время ряд кризисов. В 2016 году их брак был даже на грани развода. «Сблизились, в том числе благодаря Теоне. Дочь приумножила нашу любовь, сделала ее крепче. В начале отношений все держалось на страсти, эмоциях, а сейчас чуть-чуть потише. Хотя, конечно, шерочкой с машерочкой не стали, не сидим друг возле друга 24 часа в сутки, заглядывая в рот. Муж до сих пор способен удивлять: ему не нужно повода, чтобы пригласить в ресторан, подарить поездку в Рим, неожиданно приехать за мной на работу. Для меня важна забота Курбана, которая проявляется и в прогретой с утра машине, и в контроле, не закончился ли бензин, и в вопросах, пообедала ли я… Счастье ведь именно в таких мелочах», — делилась Бородина.
StarHit




Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Оказалось, Теона случайно ударила отца пультом
Ничёсе Теона - силач, случайно ударила, а такие последствия.

Оффлайн Lollitta

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 378
Прям как к операции по переделке носа готовят )


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19640
  • Имя: ирина
  • Карма: 67318
 Свистит он что это удар от трехлетнего ребенка пультом.  После удара  пультом  в травмпункт не обращаются. Хорошо проехал мордой лиТца по асфальту.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Свистит он что это удар от трехлетнего ребенка пультом.  После удара  пультом  в травмпункт не обращаются. Хорошо проехал мордой лиТца по асфальту.
тоже не верю.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Бородуля наверное  :boxer: с вертухи ему зарядила.  :laughy:
Насмотрелась на дурочадцев и бешенством заразилась.  :zzzzz05:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77019
  • Карма: 287031
" Кто пьёт, кто- то бегает по городу от ОМОНа" -- больше никаких занятий, вроде банальной работы, для настоящего мужчины Омар и не знает. Надоело бегать-- пора на пенсию. Мультики смотреть.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
В книге Курбан рассуждает о том, как изменилась с годами его жизнь.
Что-то их всех избивают, как книжки свои рекламить начинают.
- Бузова очнулась от склероза и молвит как её Тарасов избивал (бил, бил, не прибил :xixixi: ) поговаривают, на второй том своего издания завернуться хочет;
- Валерию вчера буквально вспоминали, как её в далеком '94(?) Шульга убивал  :vigovor: - тоже нынче пявиса писательством подработать решила;
- Теперь этот мордой лица асфальт равнял... И тоже - книга!..

Тенденция, однако!  :upper:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Да, какая опасная стезя - быть пейсателем  :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7161
  • Карма: 14053
А пульт был размером  с кувалду?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Пульт с шипами что ли: нос с щекой ободраны......хорошо ему прилетело  :vigovor: :123: :fingal2:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
Бородуля наверное  :boxer: с вертухи ему зарядила.  :laughy:
Насмотрелась на дурочадцев и бешенством заразилась.  :zzzzz05:
с вертухи :D :268:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
И сразу фотаться в виде жертвы. Видать совсем делать нечего.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я давно, лежа смотрела телек,  подняла руку с пультом и выронила. Больно.  Ссадина была маленькая и переносица вспухла.

Но тут - вроде и губа разбита, и под губой.  Помимо глаза и носа. Что-то уж больно много повреждений. От одного пульта.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53099
да и маску не вниз снял, что было бы логичнее, а на лоб натянул, глаз прикрыв. Походу, ребенок не пульт, а телек на папашу грохнула.
Лучше бы сказал, что с квадрика навернулся.
и инструменты стоматологические?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.