Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Aloe 2. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Валентина 3. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 12. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha

Женщины и деньги  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571003
4

   Вспомнилось тут мне история давняя одна.

Общался я с девушкой, и договорились мы выходные провести вместе. В пятницу вечером на такси поехали в театр, после театра – ресторан, потом к ней, потом на следующий день , проснулись, и на ее машине поехали загород в СПА-отель, там неплохо провели время, тоже прогулки, поездки по ресторанам и все такое.

В общем, платил везде я, более 20 000 рублей ухлопал, дело в Питере происходило, если чо.

И вот воскресенье, вечер, уже пора расставаться и по домам. Сидим в машине, болтаем, и тут я вижу, что ее что-то мучает, какая-то мысль, “может хочет меня попросить остаться до понедельника, или может быть компенсировать мне часть денег? – помнится подумал я.

Уже приготовился благородно отказаться,…. от денег, естественно, если будут предложены)

И тут она говорит:

– Тут это….такое дело, Мы загород и туда-сюда на моей машине ездили, думаю, будет справедливо, если ты мне пару тыщ за бензин подкинешь.

И тут я понял, что, я еще слишком глуп и неопытен, что женщины умеют удивлять, и, что, мне еще многое предстоит понять в них.
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117398
  • Карма: 571003
Женщины и деньги
« Ответ #1 : 20 Ноября 2019, 22:07 »
Делаешь красиво - делай красиво, до конца! Тогда и не будет обидно. А так время вдвоем не плохо же провели . :268: :xixixi:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
Женщины и деньги
« Ответ #2 : 20 Ноября 2019, 22:21 »
В общем, платил везде я, более 20 000 рублей ухлопал
Театры, рестораны, спа и прочее всего то 20 000. :shock:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61668
  • Карма: 242127
Женщины и деньги
« Ответ #3 : 20 Ноября 2019, 22:23 »
Делаешь красиво - делай красиво, до конца!
правда.... трудно что ли было на такси покататься, не было б мучительно больно... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 45.