Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

“Когда произошла близость, не сразу смогла сказать ему «ты»”:  (Прочитано 1727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
11
“Когда произошла близость, не сразу смогла сказать ему «ты»”: молодая жена откровенно о жизни с Константином Эрнстом
    Софья Заика младше избранника на 27 лет
Актриса Софья Заика пять лет счастлива с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Фото: Борис КУДРЯВОВ

Актриса Софья Заика пять лет счастлива с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом. Влюбленные растят двух дочек. При этом пара тщательно оберегает свою личную жизнь. Однако недавно артистка решилась на очень откровенное интервью и рассказала, как завоевала сердце медиаменджера.

Константин Эрнст перестал скрывать отношения с Софьей Заикой в 2014 году. “Когда мы познакомились, не было ощущения, что он сильно лучше меня”, – рассказала актриса, которая младше возлюбленного на 27 лет.

По ее словам, поначалу ей было непросто. Возникали ситуации, когда Заика не совсем понимала, о чем говорит избранник. Но она настолько влюбилась, что хотела соответствовать жениху. “Мы сидели в «Пушкине», я держала в руках под столом телефон… Подсматривала какие-то хайлайты, беседы и подхватывала тему. А потом, приходя домой, изучала историю поиска и читала целиком статьи, чтобы, не дай Бог, не обнаружилось, что я чего-то не знала. Я могла перенести свидание, если чувствовала себя к нему не готовой”, – цитирует девушку Tatler.

Софья отметила, что очень долго не могла перейти на “ты” с возлюбленным. Ее трепетное отношение и обращение к Константину Львовичу сохранилось по сей день. “Я прямо боролась за этого парня, потому что поняла – он именно тот, о котором я мечтала и о котором молилась… Доходило до смешного. Когда произошла близость, не сразу смогла сказать ему «ты»“, – делится актриса.
Они быстро стали жить как муж и жена, просто вместе. А потом узаконили отношения, но пышной свадьбы не устраивали. Слишком оба заняты на работе. Они пришли в Грибоедовский ЗАГС за пять минут до закрытия.

“Я считаю, что залог успешного брака – совпадение в бытовых мелочах. У многих моих вещей в доме есть свое место. И к моему огромному счастью, муж – такой же человек”, – отметила супруга Эрнста.

Пара воспитывает двух дочерей. Когда в 2016 году родилась Эрика, Софья еще училась в Школе-студии МХАТ. Младшая Кира появилась на свет в 2017-м. У Константина Эрнста есть еще и третья дочь, которая живет в Америке.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568409
Ну всё, теперь и Эрнст старый, жена почти на тридцать лет моложе... А помнится, молоденьким мальчиком вел программу Матадор в высоких ботинках... :xixixi:
Вопрос в другом, зачем и кому эти откровения?)))
Нас убеждает или себя? :neponimay:
Счастье не нуждается в огласке... :(

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
Актриса Софья Заика пять лет счастлива с генеральным директором Первого канала
И вовсе не потому что он какой-там генеральный, а по любви и не "сильно лучший"  :xixixi: :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Как то странно. Была на днях статья , вроде как он с Шепелевым замечен кем то там был. И тут - бац! По горячим следам статья о счастливой семейной жизни.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Это не мешает иметь им молодых девок для утех. Они разносторонние стали, аотакот..,
Свободные отношения, мы не понимаем ниче...
Кстати , девка подурнела. Была прямо аленьким цветочком.






Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 416
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 715
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha
Музыкальные витаминки.

Автор User

Ответов: 7
Просмотров: 314
Последний ответ Вчера в 23:13
от User

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 48.