Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 8. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Посмотри на свои ладони!  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452
8
Истинную сущность человека раскрывают его руки. Они не лгут, не скрывают и не подтасовывают факты, а показывают, как сложится судьба человека.

Линия брака на руке поведает о тайнах супружеской жизни, особенностях любовных отношений и даже укажет на количество свадеб! Найди эту линию у себя на ребре ладони сразу под мизинцем и узнай всё о брачных узах.

ЧТО ЖДЕТ ТЕБЯ В ЗАМУЖЕСТВЕ
Очень длинная
Любовь взаимная и искренняя. Отношения будут долговечными и крепкими.

Нечеткая и прерывающаяся
Находясь в браке, человек будет чувствовать себя нелюбимым и одиноким. Возможны частые ссоры, проблемы, недопонимание.

Две выразительных линии
Если на ладони целых 2 четких линии брака, то обладатель пойдет под венец дважды. Причем наслаждаться супружеской жизнью он будет как с первым, так и со вторым избранником.

Если разделяется на 2 тонкие линии
Хироманты утверждают, что такой знак свидетельствует о том, что люди в отношениях будут чужими друг другу. Они могут оставаться в браке, но духовная связь и близость со временем потеряется. Возможны проблемы в интимной жизни супругов.

Много линий
У тебя много друзей противоположного пола. Если среди мелких линий одна длинная, то брак сложится великолепно.
Загибается или обрывается внизу
Это несчастливый знак для семейного человека. Такое расположение свидетельствует о возможности овдоветь.

Если завершается крестом
Полагают, что это опасный знак, который не предвещает ничего хорошего. Отношения закончатся трагически. Развод в таком случае неминуем.
Прямоугольник на линии
Вероятно, что обладатель подвергнется психологическому или физическому насилию в браке.

Череда мелких линий
Если от линии брака ответвляется вниз много мелких линий, то это значит, что у твоего партнера слабое здоровье.
Короткая линия под линией брака
Если на руке параллельно с основной линией прорисовывается небольшая и короткая, то это признак измены. Еще это может означать и просто несерьезную связь до свадьбы или после нее. А вот неверность распознается по линии влияния, вокруг которой вьется еще одна еле заметная линия.


ссылка




Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
какую руку брать-таа!!

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452
какую руку брать-таа!!
"Традиционно считается, что левая рука показывает прошлое, а правая наше будущее. ... Если вы внимательно посмотрите на свои руки, то с удивлением обнаружите, что форма и положение линий правой и левой рук отличаются. В хиромантии есть старинное и точное правило: «Левая рука нам дана от рождения, а правую – мы приобретаем»"- из интернета


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
какую руку брать-таа!!
Левая-на роду написано. Правая-жизненное воплощение. Конечно, правую.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
У меня 4 брака на руке! Мне 63... :( когда я остальных-то трех успею поиметь? :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
левая рука показывает прошлое, а правая наше будущее.
То-то я смотрю у меня правая ладонь гладкая как барабан. :bnu:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
У меня 4 брака на руке! Мне 63...  когда я остальных-то трех успею поиметь?
Надо поспешать, коль на руке написано. :rolleyes:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452
У меня 4 брака на руке! Мне 63...  когда я остальных-то трех успею поиметь?
значит, Вас ждет веселая старость :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Левая-на роду написано. Правая-жизненное воплощение. Конечно, правую.
на роду мне было написано 2 брака и оба конечные. Воплощение - один брак с изменой и слабым здоровьем партнера. Ну да, так и есть)

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Вас ждет веселая старость
Так я и сейчас веселая, меня за шутки юмора и замуж-то взяли :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13498
  • Карма: 52938
чейто у меня нифига не понятно, на левой одни брак, а на правой три.....
короче, по средней два получается)))

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
У меня 4 брака на руке! Мне 63... :( когда я остальных-то трех успею поиметь? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
:D
У меня тоже ерунда: на правой руке два брака (то есть два раза замужем была, когда успела?)
Я замужем в одном браке уже более 20 лет, если что.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 695
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 455
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 805
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1370
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 991
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 56.