24 Мая 2024, 10:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Про подругу.  (Прочитано 13738 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

20 Ноября 2019, 13:03
Ответ #90
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Смотрю, сидит Я к нему кинулась. У него всё!



у кого всё?  :xixixi:


20 Ноября 2019, 13:05
Ответ #91
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке


20 Ноября 2019, 13:22
Ответ #92
Оффлайн

разумова

Колючая команда



20 Ноября 2019, 13:24
Ответ #93
Оффлайн

разумова

Колючая команда

мне Боженька тоже отсыпал щедро дружбы...но взамен чего-то другого.. O:-)
закон сообщающихся сосудов, наверное. :happens:

20 Ноября 2019, 13:25
Ответ #94
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

мне интереснее - ЧТО всё? :blink:

давайте решать проблемы по мере их поступления  :xixixi:


20 Ноября 2019, 13:29
Ответ #95
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

у кого всё?  :xixixi:
Сама в шоке. Я,может,тне туда коммент кинула.

20 Ноября 2019, 13:32
Ответ #96
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Сама в шоке. Я,может,тне туда коммент кинула.
бывает  :happens:

20 Ноября 2019, 13:34
Ответ #97
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Сама в шоке. Я,может,тне туда коммент кинула.
поздно...колитесь: что и у кого "ФСЁ"???  а то... :55:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2019, 13:42 от разумова »


20 Ноября 2019, 13:40
Ответ #98
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Так она за ножи чуть что хватается. Я б тоже не пустил))
Если вы объясняли необходимость переночевать точно так же как нам рассказали( т. е. абсолютно не понятно), то ничего удивительно, что подруга не прониклась и не пустила сидеть на кухне. А почему опоздали- то? Загулялись, времени счёт потеряли?
Агатах, Не обязана объяснять, конечно,но скажу- считала грёбаные сметы, которые никак не сходились."подруга не пустила" вот ключевое.Ессли ты подруга.ПОДРУГА! Ты просто обязана помочь.Только просто потому, что ты подруга)) а не говно на палке.

20 Ноября 2019, 13:42
Ответ #99
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Еще и на кухне посидеть) а там ножи

Я бы вообще подругину версию послушала. Для полноты картины.

20 Ноября 2019, 13:42
Ответ #100
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда


20 Ноября 2019, 13:44
Ответ #101
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ессли ты подруга.ПОДРУГА! Ты просто обязана помочь.
ну вот всё и   стало вам с ней понятно... как сказал Леонид - выпейте за упокой вашей дружбы и вперёд... :flower3:

20 Ноября 2019, 13:45
Ответ #102
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я считала её подругой.)Я её спасала и защищала.)
Толстой сказал: «Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем.."

20 Ноября 2019, 13:45
Ответ #103
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Потом она переспала с моим любимым.

Если после первого... косяка "подруги" было непонятно, что автор не входит в круг её близких людей  :happens:

Потом,она нашла любовь своей жизни..Еду я с работы, опаздываю. Звоню подруге, мол, можно переночевать?Она говорит НЕТ..Ибо я не одна..

То, что удивительного в отказе переночевать?  :neponimay: 

И, кстати, так бывает - кто-то воспринимает школьную дружбу как нечто вечное, кто-то перерастает со временем  :happens: 

И , кстати, в моей жизни есть всего один человек, который , хотя бы, чисто теоретически, может в любой момент попросить о помощи - и я её окажу. Всем прочим , типа, подружайкам с их проблемами я предпочту тот самый секис с "любовью своей жизни" свою личную жизнь и собственный комфорт  :happens: Хотя, не исключаю, что кто-то может  считать меня подругой-подругой и ждать от меня чего-либо  :happens: Но это не мои проблемы  O:-)

20 Ноября 2019, 13:46
Ответ #104
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Я бы вообще подругину версию послушала. Для полноты картины.
Она это и не вспомнит) А сюда и не зайдёт, ибо считает- интернет зло.В Ватсапе общаемся с ней))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: