24 Мая 2024, 09:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Про подругу.  (Прочитано 13736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2019, 13:58
Ответ #270
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Катеринa 1970, Катюша! Валяюсь!  :lol: :lol: :lol:


22 Ноября 2019, 14:07
Ответ #271
Онлайн

Роза4

Колючая команда

:blink: почему полтаблетки? Таблетка же на прием. Там вроде точная доза
У меня в инструкции 1/2 - 1 таблетка  :xixixi: Я начала с малого, но и с этой дозы все устраивает. Я довольна, очень довольна.  :flower3: Света, как хорошо, что мы набрели на мелатонин, спасение просто!  :lasso3:

22 Ноября 2019, 14:42
Ответ #272
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

У меня в инструкции 1/2 - 1 таблетка  :xixixi: Я начала с малого, но и с этой дозы все устраивает. Я довольна, очень довольна.  :flower3: Света, как хорошо, что мы набрели на мелатонин, спасение просто!  :lasso3:
Супер просто. Сдается мне что мелаксен покачественнее.на таблетке есть раздел?


22 Ноября 2019, 15:19
Ответ #273
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Супер просто. Сдается мне что мелаксен покачественнее.на таблетке есть раздел?
Есть. Ровно посередине. Вот.

22 Ноября 2019, 15:57
Ответ #274
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда



22 Ноября 2019, 16:02
Ответ #275
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Есть. Ровно посередине. Вот. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Во. Есть на таблетке риска. На моих российских нет риски для разлома.

22 Ноября 2019, 17:47
Ответ #276
Онлайн

разумова

Колючая команда

Катеринa 1970, Врагунесдаетсяваряг, мне тоже надо... а отпускается по рецепту ? O:-)

22 Ноября 2019, 17:51
Ответ #277
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Покупала я Мелаксен. Какое то время страдала бессонницей. Первое время тоже была в восторге. Вырубалась через полчаса после таблетки. Теперь они мне, что мертвому припарка. Правда, и бессонницей не страдаю, но бывает иногда, не могу уснуть долго. Не помогает тепрь мелаксен. Не знаю почему.


22 Ноября 2019, 18:03
Ответ #278
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Алена, так мелаксен и рекомендовано принимать курсом, впоследствии организм настроится и все пойдёт естественным путём, и засыпание и пробуждение.  :flower3: Ты просто пополняешь недостаток мелатонина в организме.  :lasso3:
Правда, и бессонницей не страдаю
А то, что не спишь иногда, вызвано совсем другими причинами, мало ли о чем есть подумать  :kiss04: :love005: :love005:

22 Ноября 2019, 18:07
Ответ #279
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Алена, так мелаксен и рекомендовано принимать курсом, впоследствии организм настроится и все пойдёт естественным путём, и засыпание и пробуждение. 
Вполне возможно. Я курсом не пропила.  :flower3:

23 Ноября 2019, 21:23
Ответ #280
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

На долго ли? :laughy: :laughy: :laughy:
Не, не надолго, конечно.)) Можно сразу здесь напишу.Накануне этой своей темы, кто-то, писал, что жаль, что мало личных тем. Вот, решила личное из жизни написать. Зато пообсуждали здесь всякое. Тема про подруг, она ж вечная). Сейчас почитаю остальные странички, которые не видела. Волнуюсь немножко. Три дня тут не была)

23 Ноября 2019, 21:26
Ответ #281
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

на мой взгляд- вы-то ее тоже подругой не считаете. Да, помогали ей когда-то, видимо, грея в душе мысль, что делаете доброе дело и оно зачтется в карму. Но, по большому счету, вы ее не считаете себе ровней и, наверняка, она это понимает
Тогда считала и в карму ещё не верила.

23 Ноября 2019, 21:27
Ответ #282
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Катеринa 1970, Врагунесдаетсяваряг, мне тоже надо... а отпускается по рецепту ? O:-)
да. без рецепта

23 Ноября 2019, 21:29
Ответ #283
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

, впоследствии организм настроится
не настроится. мелатонин вырабатывается эпифизом, который после 40 лет отмирает  и наступает разбалансировка организма, старость, болячки.

23 Ноября 2019, 21:33
Ответ #284
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Мне кажется тут, в данном случае , немного по-другому . Человек занимается самолюбованием- вот какая я молодец, хороший человек!
Нет. Потому что это не в моём характере.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: