23 Июня 2026, 20:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от мама Жени 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от БаБуКа 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 6. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 9. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Робот пылесос ILife  (Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2019, 20:11
Ответ #165
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2019, 20:12
Ответ #166
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

мне его нереально заказать)) в Египет Алиэкспресс ничего не отправляет)) тут в этим очень сложно))
Я не могу с Али заказывать. Для меня реально этот сайт темный лес. Темнющий. Я там никера не понимаю. Да и оплату наперед я не люблю.

22 Ноября 2019, 20:16
Ответ #167
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я не могу с Али заказывать. Для меня реально этот сайт темный лес. Темнющий. Я там никера не понимаю. Да и оплату наперед я не люблю.

у производителя этого пылесоса который я нашел есть склад в РФ... так что доставка будет быстрая.. может где то и магазин можно найти..


22 Ноября 2019, 20:18
Ответ #168
Онлайн

glasha

Колючая команда

вот такой заказала ... а второй найти не могу...  :facepalm: не знаю...?! Написали что до 27 декабря прибудет... O:-)

22 Ноября 2019, 20:18
Ответ #169
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Квадратный мойщик надо брать, круглый углы и края не промоет O:-)


22 Ноября 2019, 20:19
Ответ #170
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

у производителя этого пылесоса который я нашел есть склад в РФ... так что доставка будет быстрая.. может где то и магазин можно найти..
Я так и не поняла, что за марка и какая фирма. Напиши, почитаю в инете. А то чот совсем дешево - 99 баксов.

22 Ноября 2019, 20:20
Ответ #171
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

(Изображение удалено из цитаты.) вот такой заказала ... а второй найти не могу...  :facepalm: не знаю...?! Написали что до 27 декабря прибудет... O:-)
Ну вот. Ждемс обзор. И с видосиком  :applo2:

22 Ноября 2019, 20:22
Ответ #172
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Квадратный мойщик надо брать, круглый углы и края не промоет O:-)
Мне на те углы ваще чхать. Я своей длинющей палкой свои окна вообще до углов не достаю никогда. Такие сдуру поставила окна здоровые на балконе в зале.
И не факт, что квадратный прям вот в каждом углу встанет прям в угол и будет его тереть.


22 Ноября 2019, 20:23
Ответ #173
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ну вот. Ждемс обзор. И с видосиком  :applo2:
Обязательно!!! O:-) с видосов не получится... а так конечно и сфоткаю и расскажу... этот подороже... а черненький подешевле... какой подойдёт на даче... ?! Не знаю... дома то наверно без проблем... O:-) :laughy:

22 Ноября 2019, 20:25
Ответ #174
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Обязательно!!! O:-) с видосов не получится... а так конечно и сфоткаю и расскажу... этот подороже... а черненький подешевле... какой подойдёт на даче... ?! Не знаю... дома то наверно без проблем... O:-) :laughy:
Ты прям сразу 2. Купи один, попробуй. Учтешь что нибудь при покупке второго. Или ваще разочаруешься.

22 Ноября 2019, 20:46
Ответ #175
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ты прям сразу 2. Купи один, попробуй. Учтешь что нибудь при покупке второго. Или ваще разочаруешься.
Ай, не жили богато нечего и начинать.... :laughy: не такие уж и дорогие по скидкам( да ещё какие бонусы у меня?!) этот 272€ мне со скидкой за 50 ... а второй не помню... но где-то около 40€  O:-) да можно и вернуть будет.... я там много чего назаказывала...  O:-)

22 Ноября 2019, 23:27
Ответ #176
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ай, не жили богато нечего и начинать.... :laughy: не такие уж и дорогие по скидкам( да ещё какие бонусы у меня?!) этот 272€ мне со скидкой за 50 ... а второй не помню... но где-то около 40€  O:-) да можно и вернуть будет.... я там много чего назаказывала...  O:-)
Никерасебе цены  :shock: :shock: :shock:  Бери больше  :bnu: :applo2:
Я вообще не знаю, че у нас можно за 40 евро купить. Шампунь какой с маской разве. Или крем  :laughy:

23 Ноября 2019, 00:03
Ответ #177
Онлайн

glasha

Колючая команда

Никерасебе цены  :shock: :shock: :shock:  Бери больше  :bnu: :applo2:
Я вообще не знаю, че у нас можно за 40 евро купить. Шампунь какой с маской разве. Или крем  :laughy:
Вот поэтому.... и разошлась.... потом покажу что ещё заказала... вот козырёк пришёл ( в упаковке ещё) представляешь... всего 75€ с доставкой... СЧаС покажу ... я давно такой искала... цена не устраивала... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот такой...

23 Ноября 2019, 00:14
Ответ #178
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Вот поэтому.... и разошлась.... потом покажу что ещё заказала... вот козырёк пришёл ( в упаковке ещё) представляешь... всего 75€ с доставкой... СЧаС покажу ... я давно такой искала... цена не устраивала... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)
вот такой...
Прикольный. А почему 75, а на картинке 29?  :neponimay:

23 Ноября 2019, 00:21
Ответ #179
Онлайн

glasha

Колючая команда

Прикольный. А почему 75, а на картинке 29?  :neponimay:
Мы заказали два...+ пересыл!!! O:-) это я сфоткала вчера ... были ещё скидки... мы по другой цене заказывали... надо успеть ,, когда час или два" скидки... у нас по 33 было... и очень довольны...
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2019, 00:23 от glasha »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: