Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 3. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Грымза 8. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КалюНатка 11. Звезду «Слова пацана» Славу Копейкина признали негодным к армии — у него (Кино и новости кино) от мама Жени 12. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Кира2111

Робот пылесос ILife  (Прочитано 9702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #120 : 20 Ноября 2019, 11:03 »
я на картинки посмотрел.. v50 снизу с тряпочкой)) у меня без)) скорее всего просто обновили))
Тряпочку можно убрать, я ей всего пару раз попробовала и лежит где-то. :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Робот пылесос ILife
« Ответ #121 : 20 Ноября 2019, 11:06 »
из умных с более менее адекватной ценой это Roborock Xiaomi 4
что то около 300 евро..
его погуглилте..
на него ОЧЕНЬ много видео обзоров есть)
Спасибо. :flower3: Прочитала отзывы. Вроде неплохой. Но там же написано, что новая модель Xiaomi Mi Vacuum Cleaner 1S лучше... Опять запуталась...

Оффлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Робот пылесос ILife
« Ответ #122 : 20 Ноября 2019, 11:08 »
У меня палас с оч длнным ворсом,он на него не залезет)))а так хорошая штука,Рысе моей понравится O:-)


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #123 : 20 Ноября 2019, 11:08 »
Спасибо. :flower3: Прочитала отзывы. Вроде неплохой. Но там же написано, что новая модель Xiaomi Mi Vacuum Cleaner 1S лучше... Опять запуталась...

Конечно, Сяоми лучше, но у него и цена гораздо выше.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #124 : 20 Ноября 2019, 11:11 »
У меня палас с оч длнным ворсом,он на него не залезет)))а так хорошая штука,Рысе моей понравится O:-)
Тогда вам надо со щеткой брать, чтобы шерсть с него собирал ( просто поставите его на палас, если сам не залезет)


Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #125 : 20 Ноября 2019, 11:13 »
Не сказать, что испугался, но был недоволен)

Вначале пугаются, потом не обращают внимание ( пока на хвост не залезет :xixixi:). Проверено на трёх котах. O:-)

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53432
  • Имя: Елена
  • Карма: 178748
Робот пылесос ILife
« Ответ #126 : 20 Ноября 2019, 11:25 »
Из рекламы v50

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33405
  • Имя: Елена
  • Карма: 123936
Робот пылесос ILife
« Ответ #127 : 20 Ноября 2019, 11:28 »
Ой, Алексей, Огромное спасибо!!!!  :lasso3: :wub:  :flower3: Мне кажется, я знаю что попросить у Деда Мороза на Новый Год. Боюсь, конечно, что это будет недорогое удовольствие... у нас 160 кв. метров + ковры... Вообщем, пошла гуглить.
Девочки, всем спасибо за ценные советы.  :love005: :love005: :love005: Убедили. Нужная вещь. 
У меня больше! И ковры! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33444
  • Карма: 177541
Робот пылесос ILife
« Ответ #128 : 20 Ноября 2019, 11:32 »
У нас моего пылесосов и больших и маленьких и беспроводных, но там я хожу за ними. А я хочу уйти готовить, а он пусть работает. Мне понравился. Попробую купить. Всем спасибо за информацию.  :kiss04: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Робот пылесос ILife
« Ответ #129 : 20 Ноября 2019, 11:49 »
Вначале пугаются, потом не обращают внимание ( пока на хвост не залезет ). Проверено на трёх котах.
Мой первый котюня, при котором часто робота запускали, уходил от него в другую комнату, а этот смотрит, насупившись, перемещается за пылесосом по комнатам.

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #130 : 20 Ноября 2019, 11:52 »
Мой первый котюня, при котором часто робота запускали, уходил от него в другую комнату, а этот смотрит, насупившись, перемещается за пылесосом по комнатам.
Наблюдатель - это вторая стадия привыкания к пылесосу. :xixixi:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #131 : 20 Ноября 2019, 11:56 »
У меня больше! И ковры! :xixixi: :xixixi:
На ковры лучше взять Ilife v40 со щеткой. Щётка вынимается для чистки от волос, можно и без щетки пускать по голому полу - это из отзывов, у меня такого нет. :(

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Робот пылесос ILife
« Ответ #132 : 20 Ноября 2019, 11:58 »
Наблюдатель - это вторая стадия привыкания к пылесосу. :xixixi:
Третья - покатушки))

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Робот пылесос ILife
« Ответ #133 : 20 Ноября 2019, 12:06 »
Третья - покатушки))
Наверное. :xixixi: Но мои не желают кататься, характер спокойный, нордический, вероятно, считают ниже своего достоинства. :laughy: :laughy:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Робот пылесос ILife
« Ответ #134 : 20 Ноября 2019, 12:25 »
Третья - покатушки))
Ну это уже высший уровень)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 86.