Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 3. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от koza-dereza 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга

«Если заберешь дочь, я умру»: мать поставила Лолите ультиматум  (Прочитано 2361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Раньше мне Лолита очень нравилась, тоже считала ее какой то открытой и без комплексов. Но сейчас вижу что это психически не здоровая, наркозависимая , озабоченная , огромная баба с Украины. Она ненормальная.


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Девы, давно была передача по ленинградскому телевидению, ребёнок, действительно, не от Цекало. Она и не скрывала, он это знал. Думал, что сможет простить, но не смог. У девочки аутизм, правда в достаточно лёгкой форме. Ну а какие с таким диагнозом университеты, я не знаю.
Да, Вы абсолютно правы, какие могут быть университеты. На лицо она даун. Конечно она ее в Москву не привозит, это понятно.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73193
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011610
Да, Вы абсолютно правы, какие могут быть университеты. На лицо она даун. Конечно она ее в Москву не привозит, это понятно.
Она не даун. И даже у неё нет синдрома Дауна. Просто нервная система у недоношенным позже созревает. Нейронные связи и всё такое прочее.


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Она не даун. И даже у неё нет синдрома Дауна. Просто нервная система у недоношенным позже созревает. Нейронные связи и всё такое прочее.
Синдром Дауна, он как грица, на лице. Про недоношенных не надо. Здесь другой случай.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На лицо она даун
и на лицо она не даун. психически не полноценный человек


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73193
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011610
Синдром Дауна, он как грица, на лице. Про недоношенных не надо. Здесь другой случай.
Как грицца вы ошибаетесь. Она просто не очень красивая девушка.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17007
  • Карма: 73141
Про дочь говорить не буду...но сама *без комплексов* (две недели подряд) позорит себя....Что хочет доказать? зачем всё выносит? Да дура!...Со всеми молодые живут, а её послал...И ведь реально сказать нЕчего о нём такого ужасного....И матери её нравился...и брат её тоже на его стороне....Не слышала, чтоб он говорил что-то плохое негативное о ней....А сама о себе *Вот выжру...и высказываю ему..*...Потом психологу *Хочу, чтобы он вернулся...*.. Да блин, он спортсмен - не пьёт-не курит...Но каждый день лицезрел Лолку пьющей, матерящейся, окоровевшей бабой...Знала какие бабки он зарабатывает - зачем замуж выходила?..А теперь только это ему в укор ставит...И никто не остановил безкомплексную, чтоб не устраивала цирк над собой....и бывшим замужеством..(а весь шоу-биз в друзьях ходит))))

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8590
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24506
Случайно посмотрела в выходные  передАчу- в пансионате время между обедом и ужином убивали- с её участием....
Вот же дУра так дУра....
И это   в таком возрасте???
Как поливала  дерьмецом  своего крайнего (явно не последнего)  :lol: муженька....
Очень зло было и глупо.
Вот не зря все  они с этой какляццкой хабалкой не связываются, не зря....


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23153
  • Карма: 138849
вот и брала бы обеих.
Она не хочет уезжать. Там её дом, Родина.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 49.