Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин расширил эксперимент по налогу для самозанятых (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. ЕВРЕИ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. Тутберидзе берет только готовых детей, "чтобы не париться" (Новости спорта и спортивные события) от User 4. В Сети появились фото отчима, который заставил 9-летнего ребенка стоять на гречк (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 5. Немного из того, что следует знать об овцах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Красота неописуемая! (В мире животных) от User
7. Жительницу Коми с инсультом отправили в больницу на полу вагона (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Нелли Ермолаева намекнула на перемены в личной жизни (Дом 2 новости) от шулер 9. «От Саши ничего не осталось»: изменившуюся после рождения ребёнка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. ............. все были или есть молодые и любви хотели (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. ermolaevanelly Время заметает следы (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Тутберидзе резко ответила на заявления Тарасовой и Плющенко о Загитовой... (Новости спорта и спортивные события) от Марин

Игорь Трегубенко Я благодарен отцу  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Игорь Трегубенко

Как я благодарен отцу, что в 11 лет привёл меня на Бокс 🥊, моим тренерам БК «Лидер», которые вкладывали свой труд и душу в нас - юнцов, пацанам, с которыми мы проводили время не на улице, а 5-6 раз в неделю в зале и на сборах. Настоящая спортивная дружба, которая длится по сей день. Как сейчас помню снег, дождь или жаркое солнце, все гуляют, а ты с сумочкой на перевес, малой, идёшь в зал. Не хочешь, хочется со всеми на санках или футбол, а родители дома говорят - Иди, а в зале тренер, если не пришёл спросит потом сполна. Да ещё и с пацанами договорился на тренировку заранее, мобилок не было, нельзя как сейчас договориться и смску обезличенную прислать - не могу. Раз договорились, необходимо быть. Вот так и ковалась дисциплина и ответственность. Золотое время, ни капли не жалею, что всю сознательную жизнь меня сопровождает бокс и спорт. Только во взрослом возрасте понимаешь насколько важен и как выручает спорт в жизни...)))

Оффлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
А я вот всю жизнь жалею, что 10 лет жизни у меня занял спорт. Ни какой личной жизни, друзей из школы, влюбленностей и прочих радостей. Всё время тренировки, да по два раза в день, сборы, переезды и не та фигура, что хотелось бы. Плавание.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

............. все были или есть молодые и любви хотели

Автор RАЛЬФ

Ответов: 9
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 20:40
от Чулпан Чумоданова
Африка выиграла машину

Автор сачёёк

Ответов: 22
Просмотров: 911
Последний ответ Сегодня в 20:17
от Эва
Сашко сидит в засаде и ждет когда бабке отслюнявят " на бедность

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 882
Последний ответ Сегодня в 19:35
от Ириша 2
Розалию Райсон ждет участь Марго Овсянниковой на проекте Дом 2

Автор RАЛЬФ

Ответов: 2
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 18:39
от мишаня
Ирина Александровна!!! Вы как всегда восхитительна

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 348
Последний ответ Сегодня в 14:43
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.