Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно просит привозить ей продукты из Дома-2 (Дом 2 новости) от Агатах 2. Минул месяц с того дня когда Яббаров обещал отдать долг Насте. Все забыли. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. Праздничное снятие с проверки)) (Админ раздел) от аянесмотрю 4. Белая и Семеренко смогли улететь с Сейшел и ушли с проекта Дом-2 (Дом 2 слухи) от Liomy 5. Хабаровск гудит: возмущенные жители устроили ночной массовый протест (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 6. Украину ожидают события, которые затмят войну в Донбассе (Важные новости, события и политика) от ingred
7. Александра - умница и милосердна к несовершеннолетней сестре (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Кабачки-лодочки с шампиньонами (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от Натуська 9. Бабусяка самокатчица (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 10. Козак поставил ультиматум украинской делегации (Важные новости, события и политика) от NATALIG 11. Ольга Рапунцель. Сходили всей семьей в контактный зоопарк (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Ксюша Задойнова А вы верите в то, что Дерево может дать вам энергию (Дом 2 слухи) от Логви

Игорь Трегубенко Я благодарен отцу  (Прочитано 880 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Игорь Трегубенко

Как я благодарен отцу, что в 11 лет привёл меня на Бокс 🥊, моим тренерам БК «Лидер», которые вкладывали свой труд и душу в нас - юнцов, пацанам, с которыми мы проводили время не на улице, а 5-6 раз в неделю в зале и на сборах. Настоящая спортивная дружба, которая длится по сей день. Как сейчас помню снег, дождь или жаркое солнце, все гуляют, а ты с сумочкой на перевес, малой, идёшь в зал. Не хочешь, хочется со всеми на санках или футбол, а родители дома говорят - Иди, а в зале тренер, если не пришёл спросит потом сполна. Да ещё и с пацанами договорился на тренировку заранее, мобилок не было, нельзя как сейчас договориться и смску обезличенную прислать - не могу. Раз договорились, необходимо быть. Вот так и ковалась дисциплина и ответственность. Золотое время, ни капли не жалею, что всю сознательную жизнь меня сопровождает бокс и спорт. Только во взрослом возрасте понимаешь насколько важен и как выручает спорт в жизни...)))

Онлайн зайка-всезнайка

• Колючая команда
  • Друг
А я вот всю жизнь жалею, что 10 лет жизни у меня занял спорт. Ни какой личной жизни, друзей из школы, влюбленностей и прочих радостей. Всё время тренировки, да по два раза в день, сборы, переезды и не та фигура, что хотелось бы. Плавание.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 44.