Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Техас115 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Стрелков и Мондезир устроили бойню на поляне из-за слов Стрелкова о сыне  (Прочитано 6810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Gabrielle, да расскажите кто нить...(ругаюсь).. из-за чего драка то :D :D
Козерожка, не ругайся! Драки толком нет, одна возня. Федька вроде успел один раз в картавый бубен пучеглазому заехать.
Из-за чего - не разобрать. Сходила, почитала комментарии, там тоже не всем понятна причина: то.ли у бабуина сын на пальме остался, то ли Мондя "мамочкин сынок" своей шмондЮли  :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: .т.е. федька - маладец?... Мондя ему чёт не то сказал :neponimay: ...придеццо эфир поглядеть :binokle: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка, не ругайся! Драки толком нет, одна возня. Федька вроде успел один раз в картавый бубен пучеглазому заехать.  Из-за чего - не разобрать. Сходила, почитала комментарии, там тоже не всем понятна причина: то.ли у бабуина сын на пальме остался, то ли Мондя "мамочкин сынок" своей шмондЮли  :laughy:
:flower3:  :laughy: .. чёт федьку несёт.. про сынков-дочек, ажно до дрожи :xixixi: неужель думает что его ЧГ выберут.. вот сомнения у мну.. зДря воздух сотрясает... "огурец с ушами(с)" :D :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
:xixixi: пи-пи-пи то с чего начали орать и драЦЦо.. в СТ чет про какого то сына речь.. мож у Монди ребенок есть.. и федот про него чё брякнул :neponimay:  -
Я этого не услышала... только пи-пи... O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Я этого не услышала... только пи-пи... O:-)
Вот заразы, так и заманивают дурку глянуть, а по-любасу никакой интересной развяки не будет.
Пошла за наушником, послушаю-ка ещё раз эту пи-пи-драку  :laughy:

огурец с ушами
:lol:
Огурца хоть и не люблю, но буду за любого, кто Мандыдыру лопатой корону с башки его пучеглазо-картавой снесёт.  :D


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124617
  • Имя: Галина
  • Карма: 833878
Вот заразы, так и заманивают дурку глянуть, а по-любасу никакой интересной развяки не будет.
Пошла за наушником, послушаю-ка ещё раз эту пи-пи-драку  :laughy:
 :lol:
Огурца хоть и не люблю, но буду за любого, кто Мандыдыру лопатой корону с башки его пучеглазо-картавой снесёт.  :D
И я буду РадаЯ если кто-то пучеглазого уроет... O:-)  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Огурца хоть и не люблю, но буду за любого, кто Мандыдыру лопатой корону с башки его пучеглазо-картавой снесёт.  :D
:laughy: а вот для меня... Огурец с ушами чет уже стрёмнее.. вчера Рахмон еЙнаго бабу на х послал.. а тот знай ест.. аажж уши шевелюЦЦо :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 19:46 от КОЗЕРОГ »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
А Захарьяш здесь с какой стороны???


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
вчера Рахмон еЙнаго бабу на х послал..
О, а вечер перестаёт быть томным?  :laughy: Я не смотрю, поэтому не особо в курсе.
Рахмон что ле разбушевался?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
В общем, прислушалась в наушниках.
Бабуин орёт сквозь мат:
«за сына убью нах.. Иди сюда, с...ка нах...
Чертила сюда иди нах...
Я тебя за сына порву нах...
Я тебе глотку за сына перегрызу нах... Ты урод... »

Потом что-то подвякнула в сторону Стрелкова Щелкун Строкова: "Ты реально... " (чего-то там) и мумба_юмба с ещё большей агрессией двинулся в сторону Федота.

« Последнее редактирование: 16 Ноября 2019, 22:01 от Gabrielle »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195
В общем, прислушалась в наушниках.
Бабуин орёт сквозь мат: за сына убью нах.. Иди сюда, с...ка нах...
Чертила сюда иди нах...
Я тебя за сына порву нах...
Я тебе глотку за сына перегрызу нах...

Потом что-то подвякнула Щелкун Строкова и мумба_юмба с ещё большей агрессией двинулся в сторону Федота.


Бабуин кто?? А Чертила??  :blink:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Бабуин кто?? А Чертила??  :blink:
Бабуин Мондызир обзывает Федю чертилой

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49041
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170195

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8599
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24538
Есть, есть у Мандулы дети!! Женат был, тоКо особо не афиширует- Люлька на столе и так позорница.
 :lol: Позорухи хватает.
 Он же от «ихних» алиментов и сбежал в Мааскву, на проект... Футболёр...
Вот же выпученная т варь...
За сына он порвет,,, себя рви, г нида подзаборная! Точнее, пальменная...  :gigigi:

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Козерожка, там одни пи-пи ... сплошной мат... O:-) ну пучеглазый вроде первый набросился... :opponents: Федька раз ему двинул ( жаль только мало досталось гамадрилу) борзееет не по деЦки гаденышь... :facepalm:
Неужели опять пучеглазому с рук сойдёт???
да пучеглазка конкретно достал! все боятся ему слово сказать. он реально не адекват.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.