Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Ivajena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Malinna 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Пиночетинка 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Девочки больше любят пап и слушаются пап чем мам  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2

zadoynov.sasha
Подтвержденный
У вас все впорядке в отношениях? Или есть недопонимание с вашим ребёнком?

В сегодняшнем бытие, я живу с старшей дочерью, Анастасией-ей 13 лет, переходный возраст, трудный характер и так далее.
И некоторые выходки её не понимаю. Как она мне отвечает, то ли шутка, то ли серьёзно, приходится допытываться. А иногда доходит до того что хочется схватить ремень (как в моем детстве решалось непослушание родителей)
Но можно ли ремнём воспитывать? Все индивидуально.

Так получилось что у Насти @aizha_nn нет бабушек, Мама в другом городе, хоть и постоянно с ней на связи.
Если не можешь найти ответы, обратись к профессионалу!

Я решил поделиться, со специалистом: с 25-и летним стажем взаимодействия с людьми по их личным проблемам, семейный, детский психолог, специалист в области отношений между мужчиной и женщиной, человек который видит со стороны, объективно открывает глаза на ситуацию.
Встреча прошла очень атмосферно на свежем воздухе. У
Зинаиды @psikholog_123 очень сильная, светлая энергетика, мне было спокойно и легко делиться о наболевшем. Сам разговор не передам-это личное! Но получил советы и замечания на которые вообще не обращал внимание. Сейчас другая молодёжь, и наши дети в других условиях растут, по этому и воспитание должно быть прогрессивным!
В общем вы у меня спрашивали контакт Хорошо психолога, специалиста- пожалуйста рекомендую @psikholog_123
Ещё раз Зинаида, благодарю Вас за время уделённое мне и моей ситуации. Будем на связи. Спасибо🙏
 

 
akinjoika
Правильно в Сочи больше перспектив)
 
kristina_27.04.87
Саша а где младшая дочка? Что то не видно её в ваших сторис?
 
novikov_sergei_vladimirovich
Господи у ребёнка переходный возраст, мама ругает её, а папа остаётся хорошим так как мало воспитывает, ну щас посмотрим))))
 
ai___shka
Классно Саша , молодцы 👍 правильное решение ! Горжусь вами 🙏
 
elenaivanova7802
Надеюсь этот психолог вам действительно поможет .без меня😂друзьями должны быть полное доверие.а подружкам доверять не надо..
 
olechkateterina
Саша больше времени проводи с дочерью, отвлекай ее, больше ласки
 
marinache01
Саша, ты молодчина! Забрал Настю к себе, она у тебя характерная девочка 👏
 
len_lisulya
Не переживай Саш)Этот возраст временный))😘
 
anna_selivonets_sivolap
Александр, как я вас понимаю, моему сыну 14 лет😀
Сначала, даже не верила, что все это со мной происходит, был хороший , воспитанный, а теперь то не нравится, это не буду 😃 но я справилась без психолога😉 Поосто разговариваю с ним как со взрослым, проявляясь уважение. И у вас все подучится! скажите а с младшей дочерью вы не видетесь, общаетесь?
 
valueva_tateiana
Как я понимаю вас
 
wwwekaterina.smirnova
Девочки больше любят пап и слушаются пап чем мам у меня похожая история бабушек нету,щас дети знают всё
 
1802sofi
Терпения Вам,Александр. Очень знакомая ситуация, спасибо за контакт психолога👏


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Дебил долбаный! Просто - люби и всё... O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19591
  • Имя: ирина
  • Карма: 67216
 ПсихолУг дала Саньке заработать. А почему к Боцману не обратился за помощью ? Она же тоже психолУг  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
В сегодняшнем бытие

пздц  :durdom: :opponents: дебил косноязычный

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
с таким папой дочь оставлять не самое лучшее решение  O:-)


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5753
  • Карма: 26286
(как в моем детстве решалось непослушание родителей)
Но можно ли ремнём воспитывать? Все индивидуально.
:lol: :lol: :lol: Во как! Задов решал непослушание родителей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.