Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 2. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 4. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 12. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Лена Миро/Чистый ангел! Или... ну, не совсем!  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Меня откровенно раздражают попытки куриного сообщества возвести сейчас убитую доцентом Настю Ещенко в ранг святых.

Наверное, это закономерно, когда убийца и его адвокат пытаются демонизировать жертву, и у людей возникает чувство отторжения от этой мерзости. Какой же она демон -- рассуждают куры. Она -- ангел!

Сейчас опубликована переписка Насти с подругой по общежитию. Мол, любила -- чистой любовью. Страдала. Но была и романтика, а значит -- любовь!

Из переписки следует, что доцент Соколлов пользовал наивную девочку:

«Рассказывала, обнимая плюшевого медведя, как они с Соколовым бултыхали ногами в Неве и как он бежал к ней, а с ноги у него слетел ботинок», -- делится подробностями подруга Настя.


Надо же, вот же ж романтика -- ногами в Неве! У него -- старческий артроз. У неё -- молодые ноги кубанской казачки. И бежит он к ней, бежит навстречу -- ботинок аж потерял!

Не знаю, кто -- как, но если бы я в 20 лет увидела старика, несущегося ко мне с романтикой, я бы дёру дала.

Впрочем, может быть для Ещенко это показалось и романтичным. Мало ли, чего ради пятёрок не скажешь?

Вместе с тем, Настенька встречалась с Соколовым, а тот был женат. И студенточка это прекрасно знала. Посмотрите, что она пишет подруге про жену любовника:

«Она все знает, но ей так удобно. В общем, это в любом случае должно быть его решение».


То есть, любовница женатого старика говорит подруге, что развестись Соколов должен исключительно по своей инициативе. Должно быть его решение. Должно! А то, что она на тот момент уже два года даёт в себя женатому человеку, её как бы и не волнует. Чисто куриная тема -- он мне должен, раз я дала ему в пису и взяла у него в свой рот!

Успокаивает себя Настенька тем, что жена всё знает. М-да.

Нет, я прошу простить меня, но для меня студентка, сосущая у преподавателя, не выглядит ангелом. Да, возможно, она была глупа, где-то наивна, но мозгов у девушки явно хватило на то, чтобы понять, как сдавать экзамены на пятёрки и поступить в аспирантуру.

Если Ещенко решила использовать своё молодое тело вот таким образом, это -- её выбор, но для меня её поведение мало чем отличается от проституции, уж простите.

Или я неправа?


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
А до этого она вроде как защищала её  :neponimay: или я перепутала статьи.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Настолько страшное преступление , что не хочется копать , но тут согласна с миро .


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Моральный облик студентки это одно, убийство это другое, Миро мух с котлетами мешает

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
господи...какой он страшный  :facepalm: и не противно ей было с этим мухомором ахаться  :facepalm:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Он - настоящий маньяк, убийца и мерзавец. Это не обсуждается. Но девушка оказалась "в группе риска", увы, сама. Не нужно было покупаться на преференции, которые давала связь с престарелым "романтиком" - была бы и поныне жива и здорова... O:-)
  Девочки, немного отвлекусь от темы. Вообще, бойтесь романтиков! :xixixi:  Нет, я серьёзно! Смотрела лет 20 назад фильм, кажется, испанский. Там даме лет сорока сильно надоела скучная обыденность благополучного существования с любящим, но поднадоевшим мужем. Ей захотелось чего-то новенького, романтики, страстей. Дала объявление, где подчеркнула, что ищет именно романтичного мужчину, любящего музыку, поэзию, приключения бла-бла-бла. Откликнулся немолодой мужчина, чем-то похожий, кстати, на этого Соколова. После первых же встреч женщина почувствовала неладное, да было поздно. Романтик оказался маньяком, хитрым, коварным и жестоким, как все истинные преступники. Долго рассказывать, но он убил её мужа, о её измене узнали все, от неё отказались дети, она осталась одна, несчастная и опозоренная. А женщине все-то и хотелось - разбавить чуть своё, как ей казалось, серое существование, но не банальным адюльтером, а чем-то оригинальным. Оригинальность оказалась опасна в нашей банальной жизни... :happens: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 48.