Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сычик 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 5. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Бузова заявила, что примет участие в конкурсе "Евровидение"  (Прочитано 579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598447
3

    После услышанного зал буквально взорвался аплодисментами, одобрительными возгласами и выкриками зрителей. Кто-то передал певице плюшевого единорога. Артистка пообещала, что возьмет игрушку с собой на конкурс.
Певица и светская львица Ольга Бузова рассказала своим многочисленным фанатам во время концерта, что споет на конкурсе «Евровидение». Заявление артистки было воспринято бурными аплодисментами, передает Super.ru.

Спеть вживую пред всем миром

Такое заявление она сделала перед исполнением авторского трека. «Это мой первый англоязычный трек, это было в 2017 году», - сказала певица, стоя на сцене. Она уверила поклонников, что это не последняя ее песня на английском языке.

instagram / buzova86

«Следующую песню на английском я буду петь на Евровидении», - анонсировала свое участие Бузова. При этом она не уточнила, в каком именно году она собирается представить Россию.

instagram / buzova86

После услышанного зал буквально взорвался аплодисментами, одобрительными возгласами и выкриками зрителей. Кто-то передал певице плюшевого единорога. Артистка пообещала, что возьмет игрушку с собой на конкурс.

«Я хочу оставить след в истории и истории российского шоу-бизнеса. Это песня, которая очень важна для меня. И это песня «Мало половин», - заявила она.
Автор: Ярослав Агеев

Anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598447
Так уже она оставила след,вернее ШРАМ! :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ничего более позорного быть не может. ну если только - должанский


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31156
  • Карма: 172746
Да ради Бога, пой где хочешь, только там поют вживую, без фонограммы. Мне вообще по барабану, я никогда не смотрю Евровидение.  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Да флаг ей в руки, палки в джопу!
Куда покровителиебаря пошлют, называя примадонной- царевной- королевной, туда и попрётся  :fuck2: "флейту облизывать" — пявиса!  :song01:
Тем более евровижка уже давно,а может и никогда, не была показателем талантов и наличием вокальных данных.
Концепция: фрики рулят. Пусть валит.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
песня, которая очень важна для меня. И это песня «Мало половин», - заявила она.
Человек на свете может жить один!
Это только жопе мало половин!


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
 
Концепция: фрики рулят. Пусть валит.
[/quote]
Да флаг ей в руки, палки в джопу!
Куда покровителиебаря пошлют, называя примадонной- царевной- королевной, туда и попрётся  :fuck2: "флейту облизывать" — пявиса!  :song01:
Тем более евровижка уже давно,а может и никогда, не была показателем талантов и наличием вокальных данных.
Концепция: фрики рулят. Пусть валит. (Изображение удалено из цитаты.)

Фрики там  рулят. но переплюнет ли Олюшка бородатую мущинку-муженчину в прошлых заездах  Гейровидения . если переплюнет. то пусть едет непременно.

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 1206
Она может поразить зрителей, но только не пением, а если выйдет на сцену голая и будет вертеть своей задницей и лизать микрофон.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 49.