Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Прошу совета.  (Прочитано 7702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Прошу совета.
« Ответ #150 : 16 Декабря 2019, 15:13 »
Я не знаю для чего его вообще в школу водят.Он на уроке не занимается,делает то ,что хочет.Может пойти средь урока погулять по коридору,я его  всегда вижу возле холла ,где мы ждём детей после уроков.Он ходит туда сюда,пока приключений не найдет.На прошлой неделе умудрился мальчика из другого класса побить,причем это было возле школы ,раздетые в снегу сцепились.Одна из проходивших мам из нашего класса не могла их разнять,пришлось охранника звать.Мне эта женщина звонила и все это рассказывала,говорит ,я не забуду эти его глаза,они были безумные,когда он кричал что я убью тебя( тому мальчику),еле затащили его в школу.Ну там на камерах очень много всего ,если посмотреть,то волосы дыбом встанут .Мать не верит ,что он такой.Мне директор говорит,что они даже скорую в таких случаях не могут вызвать,чтобы зафиксировать такое состояние .Пока они приедут,он сидит на диване как ангелочек,ручки сложив.
Афигеть,реально психический..


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Прошу совета.
« Ответ #151 : 16 Декабря 2019, 15:13 »
А на дом.обучение можно перевести без согласия родителей ?
нет.. только по заявлению родителя и мед. справки..
могут предложить вариант семейной формы образования, но опять таки, мама должна написать заявление

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Прошу совета.
« Ответ #152 : 16 Декабря 2019, 15:15 »
нет.. только по заявлению родителя и мед. справки..
могут предложить вариант семейной формы образования, но опять таки, мама должна написать заявление
Понятно..мама я так поняла в данном случае против дом обучения..


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Прошу совета.
« Ответ #153 : 16 Декабря 2019, 15:19 »
А коррекционных школ теперь нет?
есть.. но какие основания переводить туда ребенка? он, как я поняла, занимается по основной программе и не имеет статус ребенка с ОВЗ

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Прошу совета.
« Ответ #154 : 16 Декабря 2019, 15:21 »
Понятно..мама я так поняла в данном случае против дом обучения..
как я поняла - да. но и оснований для надомного обучения нет.. разве только ее добрая воля перейти на семейную форму


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Прошу совета.
« Ответ #155 : 16 Декабря 2019, 15:24 »
я вас прогульщиков через месяц непосещение уроков исключаю из школы
откровенный гон от директора.. берет вас на испуг.. Нет у нее полномочий отчислять детей, тем более первоклассников, тем более за прогулы в течении месяца.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу совета.
« Ответ #156 : 16 Декабря 2019, 15:25 »
Я не знаю для чего его вообще в школу водят.Он на уроке не занимается,делает то ,что хочет.Может пойти средь урока погулять по коридору,я его  всегда вижу возле холла ,где мы ждём детей после уроков.Он ходит туда сюда,пока приключений не найдет.На прошлой неделе умудрился мальчика из другого класса побить,причем это было возле школы ,раздетые в снегу сцепились.Одна из проходивших мам из нашего класса не могла их разнять,пришлось охранника звать.Мне эта женщина звонила и все это рассказывала,говорит ,я не забуду эти его глаза,они были безумные,когда он кричал что я убью тебя( тому мальчику),еле затащили его в школу.Ну там на камерах очень много всего ,если посмотреть,то волосы дыбом встанут .Мать не верит ,что он такой.Мне директор говорит,что они даже скорую в таких случаях не могут вызвать,чтобы зафиксировать такое состояние .Пока они приедут,он сидит на диване как ангелочек,ручки сложив.
А как он учится ?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Прошу совета.
« Ответ #157 : 16 Декабря 2019, 15:27 »
А с чего она взяла (преждевременно) что это прогулы :neponimay:может по ув.причине пропускали,действительно на испуг берет получается :neponimay:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Прошу совета.
« Ответ #158 : 16 Декабря 2019, 15:31 »
Сегодня его не было в школе ,ему должны были составить новое расписание,значит он будет ходить в эту школу,но заниматься один ,с учителем.В среду у него будет встреча с главным психологом города,я так поняла.

ИУП неплохой выход для вас всех..
Удачи и благополучного разрешения ситуации..
жаль, что первый класс, волнительный как для ребят, так и для их родителей, омрачается такими неадыкватышами

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11766
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #159 : 16 Декабря 2019, 16:34 »
А как он учится ?
В том то и дело,что не учится,просто просиживает уроки.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11766
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #160 : 16 Декабря 2019, 16:40 »
откровенный гон от директора.. берет вас на испуг.. Нет у нее полномочий отчислять детей, тем более первоклассников, тем более за прогулы в течении месяца.
Да мы уже сегодня пошли в школу,пропустили только в пятницу.А в субботу после посещения школы журналистами,дир.всем нам позвонила каждому,и сказала чтобы приводили детей в школу,безопасность им будет .Что и в итоге и есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.