Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Прошу совета.  (Прочитано 7699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #105 : 16 Декабря 2019, 11:57 »
В минувшую субботу 14 декабря ситуация моментально разрешилась .10 человек из нашего класса ,в том числе и я, написали заявление по поводу неявки на уроки наших детей до тех пор ,пока существует угроза здоровью и безопасности нашим детям.В пятницу я пошла с заявлением к директору.Суть разговора : школа делает все возможное,все структуры мыслимые и немыслимые в этом вопросе задействованы,родителям мальчика предложено индивидуальное бесплатное обучение,все идут на уступки этой семье.Но !! Мать упёрлась рожищами принципиально ,либо нет ,либо я подумаю!!Директор выставила эту ситуацию тупиковой,она ничего не может поделать ,все в рамках долбаного закона.И ещё сказала ,не устраивает положение,я вас прогульщиков через месяц непосещение уроков исключаю из школы,а этот один будет учиться.Вообщем разговор ни к чему не привел.В это же день этот мальчик устроил опять дебош.Побил всех,кто был на пути ,учебником по голове,,учитель ,пытаясь утихомирить его ,выволокла его в коридор.Там они вместе катались по полу,потому что он ее свалил,обхаркал,обматерил! Охранник прибежал,вызвали родителей,опять полицию.И до этого ,когда я ждала в холле вызова к директору,вышел с занятий мальчик из этого же класса,за ним уже пришел дядя,сказал ,что приболел его племяш.Спрашиваю ,у тебя температура ,наверное,вид такой.А он говорит,нет ,из за (назвал имя того хулигана),он кричал ,из за этого у него разболелась голова.Ну а потом позже случилось то ,что я написала.В итоге одна из наших родительниц обратилась в местную редакцию журнала ,,Абажур" ,в субботу было проведено экстренное собрание со всеми  задействованными лицами,с журналистом.Чих Пых там был мощный,сразу и проблема решилась,ну школа ,конечно ,ославилась.Хотелось бы ,чтоб Цивилев тоже об этом узнал.Он присутствовал на открытии после ремонта этой школы,давал напутствие на отличную учебу,школа одна из лучших ,цифровая.Но ,остальная часть родителей отмалчиваются ,даже написали в группе,что мы перегибаем палку.Ну да,зато сейчас хорошо,когда другие все уладили.Я ссылки не умею приносить ,если кто то может мне помочь ,то нужно набрать в поисковике ,,В Кемерово мамы первоклашек устроили забастовку",там появится заголовок.И вот почему так,вроде со стороны ситуация тупиковая,но стоит подключить СМИ и все ,вопрос решен?!


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #106 : 16 Декабря 2019, 12:01 »
Забыла добавить,на последний инцидент мать дебошира ответила тем ,что ее сын так любит учительницу ,и хочет только у нее учиться :facepalm:Ей тоже нужен психиатр.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Прошу совета.
« Ответ #107 : 16 Декабря 2019, 12:05 »
ой Надюш!!! Слава Богу все решилось!!!! Поздравляю, сколько бились :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Прошу совета.
« Ответ #108 : 16 Декабря 2019, 12:06 »
Мамы первоклассников из кемеровской школы устроили забастовку из-за малолетнего ученика
Вчера, 15:13

Десять мам учеников 1 «В» класса кемеровской школы № 7 не пускают детей на занятия из-за опасного одноклассника. Об этом сообщает «Кузпресс».

Встревоженные родители отмечают, что дети подвергаются физическому насилию из-за нахождения в классе «неадекватного». Десятерых детей 13 декабря они не пустили в школу, написав заявления на имя директора.

«Он кидается на детей, кричит „я убью тебя“ может ручкой ткнуть, в столовой бросается металлическими стульями», — рассказывают родители. По их словам, мальчик физически развит в сравнении со сверстниками. Его не могут удержать две женщины-преподавателя.

«Покажите мне эти законы, где я обязана это делать (проверить действия ребёнка — ред.) Я могу сообщить его маме, но об этом маме говорится с октября, и в этом кабинете мама была не один, не два и даже не три раза», — заметила директор школы. По словам директора, с ребёнком работает психолог, социальный педагог, на уроках нередко присутствует завуч, «городская психологическая служба подключена», иногда приходится даже призывать охрану, чтобы утихомирить первоклашку.

Несмотря на согласие с родителями, директор пригрозила отчислением детям, если те не будут посещать школу.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #109 : 16 Декабря 2019, 12:06 »
Кстати ,в пятницу учитель подала заявление на увольнение,но директриса не подписала.И в субботу учитель из нашего род.чата удалилась,она была админом в нем.Написала ,что ее ,,попросили ," из мин.образования это сделать.Теперь только в личку к ней обращаемся по поводу учебных вопросов.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #110 : 16 Декабря 2019, 12:09 »
ой Надюш!!! Слава Богу все решилось!!!! Поздравляю, сколько бились :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да ,спасибо! Но ,возможно,теперь начнется травля на нас ,уже есть выпады.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
Прошу совета.
« Ответ #111 : 16 Декабря 2019, 12:10 »
Не совсем поняла как ситуация разрешилась. Хулигана исключают? Или просто с помощью журналистов создали общественный резонанс?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #112 : 16 Декабря 2019, 12:10 »
Если честно ,я хотела уже к Гордону обратиться.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу совета.
« Ответ #113 : 16 Декабря 2019, 12:14 »
Забыла добавить,на последний инцидент мать дебошира ответила тем ,что ее сын так любит учительницу ,и хочет только у нее учиться :facepalm:Ей тоже нужен психиатр.
:facepalm:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #114 : 16 Декабря 2019, 12:14 »
Не совсем поняла как ситуация разрешилась. Хулигана исключают? Или просто с помощью журналистов создали общественный резонанс?
Сегодня его не было в школе ,ему должны были составить новое расписание,значит он будет ходить в эту школу,но заниматься один ,с учителем.В среду у него будет встреча с главным психологом города,я так поняла.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Прошу совета.
« Ответ #115 : 16 Декабря 2019, 12:14 »
Не совсем поняла как ситуация разрешилась. Хулигана исключают? Или просто с помощью журналистов создали общественный резонанс?
Я думаю уговорят мать забрать своего психа

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Прошу совета.
« Ответ #116 : 16 Декабря 2019, 12:15 »
:facepalm:
Да ,Тесса,это я не знаю ,как назвать.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Прошу совета.
« Ответ #117 : 16 Декабря 2019, 12:19 »
Сегодня его не было в школе ,ему должны были составить новое расписание,значит он будет ходить в эту школу,но заниматься один ,с учителем.В среду у него будет встреча с главным психологом города,я так поняла.

ЧЕЕЕЕЕЕЕ???? С какого перепуга такие привилегии то??? Он значит деть,а наши кто??? в спецуху его и маманю на учет,а не отдельно программу . Пусть тогда на домашнее обучение неадеквата переводят.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Прошу совета.
« Ответ #118 : 16 Декабря 2019, 12:21 »
А на дом.обучение можно перевести без согласия родителей ?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79781
Прошу совета.
« Ответ #119 : 16 Декабря 2019, 12:22 »
я чего то в тихом афиге... ну хорошо.. отдельного учителя ему...  во время урока он только её лупит... а как с переменами? может к нему ОМОНовца приставлять?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.