Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Истории про ликалепни. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Нефанаточка 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Михаил Зощенко . Стакан (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Женское кольцо с крошечными часами. Золото, эмаль, жемчуг. Около 1830 г. (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Прошу совета.  (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
22
Цитировать (выделенное)
Вообщем изначально история такая.В первом классе,где учится мой сын,учится мальчик,который плохо себя ведёт.Травмирует детей,а именно тыкает стержнем от ручки руки ,спины детей до крови,кровоподтеков.Причиняет телесный вред детям,одному мальчишке ударил в область головы кулаком ,учитель прикладывала лёд .Там ещё истерика была у этого ребенка ,виновника ,,торжества",из за того ,что ключи свои потерял от квартиры ,и они оказались у другого ребенка в рюкзаке.Его двое учителей не могли удержать ,препятствуя тому ,чтобы он не ударил того ребенка,у которого эти ключи оказались.Сначала хотели списать его поведение за неадаптированность ,так скажем,к детям.Но потом поняли,что там для психиатра работы непочатый край.Жаловались директору,написали ей письмо ,а именно ,мама потерпевшего ребенка,родители подписали его.Но воз и ныне там .Кл. рук.на грани,она собирается уходить.Человек с 30 летним стажем ещё не видела таких отмороженных детей.Вчера в классе дверь сломал,я видела ,как он ходил по коридору во время урока.Своего спрашиваю,что поди с урока выгнали,сказал ,что да.Родители ведут себя непонятно,отец шлёт той матери ,которая написала письмо,угрозы.Вообщем ,как и куда жаловаться ,чтобы не навредить учителю нашему,она уже на работу боится ходить,боясь ,что этот негодник покалечит кого нибудь.Отвечать будет же она.В полиции тоже есть заявление от матери потерпевшего другого ребенка и справка о нанесении телесных повреждений.Я своего отправляю и боюсь за его жизнь .Вдруг этот принесет нож ?.Я не знаю ,что у таких на уме.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #1 : 14 Ноября 2019, 06:00 »
Сейчас в чате родители собираются идти к директору ,выпрашивать собрание.Так как она вообще ничего не делает.Пишут ,что многие дети со слезами идут в школу,учитель уже измучена.Это сегодня с ней разговаривала родитель из родкомитета.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Прошу совета.
« Ответ #2 : 14 Ноября 2019, 06:11 »
И это в 1 классе!!!
Надюша :flower3:,обязательно идти к директору и требовать незамедлительного вмешательства со стороны руководства школы.
И обязательно привлечь полицию - нужно ставить таких на место (я имею ввиду папашу с его угрозами) и чем быстрее,тем лучше.
Держись,моя хорошая  :lasso3:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Прошу совета.
« Ответ #3 : 14 Ноября 2019, 06:14 »
Надюшенька, выход один-полиция. Причем заявления и на родителей и на ребенка. Может еще в РОНО (или как там в России сейчас называется)

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #4 : 14 Ноября 2019, 06:14 »
И это в 1 классе!!!
Надюша :flower3:,обязательно идти к директору и требовать незамедлительного вмешательства со стороны руководства школы.
И обязательно привлечь полицию - нужно ставить таких на место (я имею ввиду папашу с его угрозами) и чем быстрее,тем лучше.
Держись,моя хорошая  :lasso3:
Спасибо ,Валюш! :kiss04:Ну вот ,ждём собрания .


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Прошу совета.
« Ответ #5 : 14 Ноября 2019, 06:17 »
Спасибо ,Валюш! :kiss04:Ну вот ,ждём собрания .

И не надо никого жалеть!
Психическое состояние,здоровье,да и жизнь ТВОЕГО ребёнка в опасности!
Требовать исключения этого пацана из вашего класса,а лучше из школы.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #6 : 14 Ноября 2019, 06:17 »
Надюшенька, выход один-полиция. Причем заявления и на родителей и на ребенка. Может еще в РОНО (или как там в России сейчас называется)
Я так поняла ,что инспекторы ПДН там уже были ,в школе,и психолог школьный с ребенком работает ,и внештатный психолог тоже.Родители в школе были ,беседовали с ними ,но почему то сдвигов никаких,все ещё хуже!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #7 : 14 Ноября 2019, 06:18 »
И не надо никого жалеть!
Психическое состояние,здоровье,да и жизнь ТВОЕГО ребёнка в опасности!
Требовать исключения этого пацана из вашего класса,а лучше из школы.
Это и есть главное требование в письме.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Прошу совета.
« Ответ #8 : 14 Ноября 2019, 06:20 »
может до собрания , забрать ребенка на больничный. Ведь запросто отобьют всю охоту в школу ходить
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2019, 06:27 от Гадюка »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17354
  • Имя: Алена
  • Карма: 152409
Прошу совета.
« Ответ #9 : 14 Ноября 2019, 06:24 »
Ужас какой. У моего сына был такой же одноклассник, закончилось все очень страшно. Не ждите подобного, идите к директору, пишите в прокуратуру и на родителей чудовища и на бездействия директора, собирайте справки на каждый чих этой семейки.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #10 : 14 Ноября 2019, 06:28 »
Ужас какой. У моего сына был такой же одноклассник, закончилось все очень страшно. Не ждите подобного, идите к директору, пишите в прокуратуру и на родителей чудовища и на бездействия директора, собирайте справки на каждый чих этой семейки.
О Господи,Вы меня так не пугайте,а то аж плохо мне стало.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #11 : 14 Ноября 2019, 06:30 »
может до собрания , забрать ребенка на больничный. Ведь запросто отобьют всю охоту в школу ходить
Может быть ,как раз есть повод уйти на больничный.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Прошу совета.
« Ответ #12 : 14 Ноября 2019, 06:43 »
пишите  в более высокие инстанции, опеку, прокуратуру

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17354
  • Имя: Алена
  • Карма: 152409
Прошу совета.
« Ответ #13 : 14 Ноября 2019, 06:44 »
О Господи,Вы меня так не пугайте,а то аж плохо мне стало.

Чтобы не пугаться, надо действовать! Сейчас столько технических возможностей появилось. Пусть та же классная снимает на мобилу шалости этого гадёныша, уже будут не голосновные обвинения

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11774
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40069
Прошу совета.
« Ответ #14 : 14 Ноября 2019, 06:47 »
Сейчас объявилась мать этого ребенка в чате,пишет ,давайте собрание вместе с психологом и будем обсуждать поведение детей и учителей.Это типа уже намек ,что ее дитя не такое уж опасное? Виноваты все кругом ,только не он? Кстати,она не верила (со слов учителя ),,что ее ребенок наносит такие телесные повреждения. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.