Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Саша Шпак. Нам 5 лет  (Прочитано 882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4


Ура. Нам 5 лет. За эти 5 лет прошёл целый век!!! Многое о чем мы и не мечтали стало реальностью!!! Мы каждый день , час и миг вместе!!! Мы открываем новые двери, видим новые страны и узнаем новых людей и все это держась друг за друга. И впереди еще столько интересного. СПАСИБО ЗА ВСЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛ


Именно с этого дня 13 ноября, ровно 5 лет назад начались мы.
Вчера Константиныч пытался на своём ютубе оживить воспоминания тех дней,  у него своя версия, что же будет еще через 5 лет.
А я вот помню все до деталей , даже в чем одет был: ноябрь , пуховик , чёрные лосины и изюминка Шпака - сандалии!! Дада, красный педикюр, белые носочки с сердечками, через которые проглядывались красные ноготочки  и сандали экко,  белокурый хвостик, для меня тогда не были шоком
Тогда в нем я нашла полное отражение себя, чему и удивлялась, и ужасалась, но кайфлвала .... Подробно об этом времени рассказывали у него на ютубе...
Что же сейчас, спустя 5 лет...
Сейчас едем на вокзал, мчим в родной Питер , который соединил нас,  встречаемся сегодня все в клубе Zal Варщавский экспресс , отметим это событие вместе.
Любовь. Настоящая любовь со временем только растет и крепчает
Гормональные страсти подутихают, вы раскрываетесь вот тут и становится понятно твоё это или нет!!


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #1 : 13 Ноября 2019, 13:12 »
все равно не пойму. зачем? сам. себя... :(

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #2 : 13 Ноября 2019, 13:44 »
Одни дебилы ходят на концерты Бузовой  :facepalm: другие дебилы ходят на концерты Шпаков  :facepalm: и платят за это дерьмо бабло  :facepalm:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #3 : 13 Ноября 2019, 13:52 »
Не злобные, веселые, без понтов, животных своих любят, всегда на позитиве. Нормальные.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #4 : 13 Ноября 2019, 13:56 »
Не злобные, веселые, без понтов, животных своих любят, всегда на позитиве. Нормальные.
все верно. но его внешность? его жизнь, его тело. это понятно все. но все-таки... :neponimay:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #5 : 13 Ноября 2019, 13:59 »
все верно. но его внешность? его жизнь, его тело. это понятно все. но все-таки... :neponimay:
Меня уже не напрягает. Попривыкла, наверное ))) Я недавно на него подписалась ради интереса. Посматриваю. Никакого негатива не вызывает, сплошной позитив. Но, конечно, много его в ленте. Надоест - отпишусь. А пока впечатление сложила - приятные ребята.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #6 : 13 Ноября 2019, 14:04 »
 :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #7 : 13 Ноября 2019, 14:23 »
а мне они приелись уже...только на собак иногда смотрю и все...не хочу тратить время на магию масвичка,готовить сяська нихрена не умеет  :laughy: жЫрку от его жратвы вечно воротит  :laughy: смотрю только на закрытом  антике, там все самое лучшее приносят, там и ржу


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #8 : 13 Ноября 2019, 14:37 »
Они нормальные я не спорю. Но зачем он такое из себя сделал?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31510
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Саша Шпак. Нам 5 лет
« Ответ #9 : 14 Ноября 2019, 01:40 »
что то Шпак уже совсем стал похож на толстую некрасивую тётку O:-)


Теги: саша шпак 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2289
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1068
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.