Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич

А мне весело было  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 А мне весело было, когда утром Ромка по-тихому, быстренько прибежал к Сявке, прямиком в душевую, где слышно было, что работает фен, дверьки за собой закрыл и фен перестал работать, тишина!!!. . Потом пришёл "следующий " Виктор, следом за ним маман и опарыш. И пока они обсуждали Сявку с Ромкой, те в душевой . . . ну может чай пили, или в карты играли!!))) Не видела я !! А потом Ромка вышел довольный, в расстегнутой рубашке. А эти трое все проблемы решают!!! 🤣🤣🤣
Анжелика Власова
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2019, 11:50 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А мне весело было
« Ответ #1 : 13 Ноября 2019, 12:01 »
А Борода как докапывалась до Рюмки - вот чё так долго делал в душе, а? Ты прятался! Ты трус! Ты всё слышал, но не выходил! :laughy: :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне весело было
« Ответ #2 : 13 Ноября 2019, 12:02 »
 :laughy: похоже жахнул Сявку.. пока Укупничиха с двумя ейнАми кобелями сидела.. Сявка вышла фся розовая... сказала что поцеловал только :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне весело было
« Ответ #3 : 13 Ноября 2019, 12:05 »
А Борода как докапывалась до Рюмки - вот чё так долго делал в душе, а? Ты прятался! Ты трус! Ты всё слышал, но не выходил! :laughy: :gigigi:
это вчера было.. хоккеист пришел, а Рахмон в душе был и долго не выходил, вот Борода и докопалась - типа прятался.. А вдруг он на твою алену залез бы, а ты в душе моешься :xixixi: :facepalm:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
А мне весело было
« Ответ #4 : 13 Ноября 2019, 13:05 »
:laughy: похоже жахнул Сявку.. пока Укупничиха с двумя ейнАми кобелями сидела.. Сявка вышла фся розовая... сказала что поцеловал только :D :D
звезду?  :sick: :sick:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А мне весело было
« Ответ #5 : 13 Ноября 2019, 13:25 »
звезду?  :sick: :sick:

Ромыч явно звиздострадатель! С таким вожделением пел как он её звезду целует! 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне весело было
« Ответ #6 : 13 Ноября 2019, 16:12 »
Ромыч явно звиздострадатель! С таким вожделением пел как он её звезду целует! 
:laughy: ахха.. на гитаре треньк-треньк.. смешно пел.. хомяки ржали :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне весело было
« Ответ #7 : 13 Ноября 2019, 16:15 »
звезду?  :sick: :sick:
девы, умориилии :laughy: получается звЯзду.. в губья -у ней нос болит :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.