Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Пригнали Савкиной нового ...ммм...романозаменителя...Витюшу  (Прочитано 795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Категорически не хватает времени на просмотр  хотя бы пары эфиров,  приходится по диагонали  прокручивать   наиболее информативные (для комментов в группе) отрывки, и все так  быСРенько  - быСРенько ...быСРенько, шоб все успеть.😁
Так вот - пару слов  о новеньких...
Пригнали Савкиной нового  ...ммм...романозаменителя...Витюшу..😁 ухажера, так сказать - диреХтура звездного неба..ага..Он такой же директор, как большинство хомяков бизнесмены, бизнесвумены и просто вумные, как утки)) Мужичок такой себе в меру упитанный, в меру воспитанный...желеподобный,  какой-то всполошенный,, но уже почуявший,   шо  скорей всего продешевил, когда подписывал контракт на окучивание  внучки Шарикова...Вишь, глаза какие перепуганные - ой, мамо...куда я попал и где мои веСЧи?...Боюсь, что после некоторого времени  Савкина  таки-да покажет ему небо в алмазах - и планетария не надо!
Новенькая Алина.Опять 21 год...)) И чем же дурковским девицам эта цифра приглянулась?...Одной 21 год, другой, третьей, а успели за свои-то  года младые ох, как много.Некоторые ваще 5 языков + 2 ВУЗа+ замужество+ жизнь за рубежом+фиг знает что..😄Прям многостаночницы, а не дефЬки...И эта из той же когорты , хотя живенько так вела себя на лобном, языкастенькая, шустенькая...Ну и , как водится, без этой химеры - стыдливости, то есть - сразу же согласна на заселение ...Вот это по-нашему, по-бразильски!))
Внешне довольно привлекательна, больше берет не чертами лица, а живостью, темпераментом, а вот  имидж, на мой взгляд, ей нужно срочно менять.ну кто при таком "обильном", круглом лице носит такую прическу "а ля Олимпиада Спиридоновна из ЖЭО"?Ей бы стрижку каре, чтобы половину щек закрыть, и  лет 5, как минимум, сбросила  бы...
Интересно -подскажут ли ей дурковские стилисты как выглядеть моложе?
Вот такие пару слов( пардон, если  больше!) у меня получились  в конце рабочего дня...)
Всем теплого и душевного вечера!



Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180898
Вишь, глаза какие перепуганные - ой, мамо...куда я попал и где мои веСЧи?...
А как он хотел? надо было внимательнее смотреть, когда контракт подписывал. :gigigi: Теперь придётся кидаться в омут головой. :happens:
Боюсь, что после некоторого времени  Савкина  таки-да покажет ему небо в алмазах - и планетария не надо!
Ещё как покажет, можно не сомневаться.  O:-) Одна надежда на новый сценарий, где Сявка - хордая одинокая деушка с тИжелой судьбой ( то, что надо для ЧГ! :happens:) сама от тебя откажется. Тогда ты -  счастливчик, иначе придется бежать, роняя тапки, под покровом ночи с проекта. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 43.