Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Прогноз на год Белой Крысы: гороскоп для знаков Зодиака на 2020-й  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
13
Люди верят в чудеса. В канун Нового года особенно. У наряженной елки все желают друг другу и богатырского здоровья, и сказочного богатства, и бесконечной любви. Что на самом деле ждет человечество в будущем году и какие сюрпризы готовит его хозяйка — Белая Крыса — РИА Новости рассказал руководитель Школы научной астрологии, астролог Сергей Безбородный.

Крыса
Для людей, рожденных в год Крысы, 2020-й — год больших возможностей и максимальной удачи. Их год, и этим все сказано. В будущем году Крыса будет открывать круг знаков Зодиака, поэтому ее ждет удача абсолютно во всех областях жизни. Особенно же Крысам должно повезти в стартапах и любых других начинаниях.

Бык
Быку в предстоящем году также остается только позавидовать. Дело в том, что Бык считается тайным другом Крысы. А по китайской философии, такая дружба всегда дает дополнительные скрытые возможности. В 2020-м Крыса обещает своему секретному приятелю удачу в финансовой сфере и заметный карьерный рост.

Тигр
Для представителей этого знака будущий год также станет весьма удачным. Примечательно, что в 2020-м Тигр без опасений сможет положиться на друзей и партнеров — они станут помогать ему буквально во всем.

Кролик
А вот для Кроликов следующий год будет очень напряженным. Поскольку этот грызун традиционно пребывает в конфронтации с Крысой, его могут подстерегать определенные опасности. В частности, возможны проблемы с официальными властями и нападки со стороны недругов.

Дракон
Драконов ожидает благоприятный год. Людям, рожденным под этим знаком, стоит направить свои усилия на получение образования и совершенствование своего духовного развития, а также им советуют уделять больше времени путешествиям.

Змея
Змеи могут готовиться к нейтральному году. Правда, положительных эмоций представители этого знака в наступающем году получат все-таки больше. Больше всего успехов их ждет в деле здорового образа жизни, немалые достижение предрекаются и в области спорта.

Лошадь
Этот знак находится в открытом противостоянии с Крысой. В связи с чем рожденным под ним людям не рекомендуется в 2020-м менять место жительства, партнеров и, вообще, постараться избегать любых перемен. Лучше "пересидеть" его на старом месте и в прежнем окружении.

Овца
Для этих парнокопытных 2020-й — неблагоприятный год. Могут активизироваться скрытые недоброжелатели и завистники, которых следует опасаться особенно. И еще Овцам советуют аккуратнее обращаться с деньгами. Так, им не следует брать кредиты, а также сократить свои траты до разумных пределов. В общем, представителям этого знака лучше, что называется, "не дразнить гусей".

Обезьяна
Обезьяны в предстоящем году станут рекордсменами по деторождению. Их ждет удача в личной жизни, у них появится возможность встретить хорошую пару, создать крепкую семью и обзавестись потомством. В общем, лучшего времени для того, чтобы заняться личной жизнью, Обезьянам точно не найти. Дерзайте!

Петух
Представителям этого знака следует максимально серьезно отнестись к требованиям законодательства. Поскольку возможно столкновение с криминалитетом, Петухам в грядущем году лучше избегать сомнительных знакомств и предприятий. Их могут втянуть в какие-то противоправные истории даже помимо воли, поэтому нужно поистине трепетно относиться ко всем установленным порядкам, включая правила дорожного движения.

Собака
Для собак предстоящий год — позитивный. Особенно с точки зрения учебы, науки и информационных технологий. Среди представителей этого знака больше других повезет студентам, ученым и журналистам. Кроме того, у большинства Собак в будущем году появятся новые знакомства, обещающие перерасти в крепкую дружбу.

Свинья
Свиньям в 2020-м не стоит ожидать чего-то уж очень хорошего, в целом год для них неблагоприятен. Если Крыса в следующем году открывает круг знаков Зодиака, то свинья его замыкает. Таким образом, ее как бы отодвигают от благоприятных возможностей. Представителям этого знака остается посоветовать не менять сферу деятельности, не стараться занимать руководящие позиции и просто держаться скромнее. Люди, рожденные под этим знаком, должны немного затаиться и продолжать спокойно делать то, чем они, собственно, всегда и занимались. Для любых начинаний год неудачный.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Натусь, спасибо!  :flower3:
На все знаки хороший гороскоп, будем надеяться что так и будет!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Натусь, спасибо!  :flower3:
На все знаки хороший гороскоп, будем надеяться что так и будет!
Свинюшкам только не очень, сижу и думаю, расстроиться или сделать вид, что енто не я :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Свинюшкам только не очень, сижу и думаю, расстроиться или сделать вид, что енто не я :xixixi:

Натусь, лучше сделать вид что тебя это не трогает.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Натусь, лучше сделать вид что тебя это не трогает.
склоняюсь именно к этому :xixixi:
 :lasso:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Бык
Быку в предстоящем году также остается только позавидовать. Дело в том, что Бык считается тайным другом Крысы. А по китайской философии, такая дружба всегда дает дополнительные скрытые возможности. В 2020-м Крыса обещает своему секретному приятелю удачу в финансовой сфере и заметный карьерный рост.

Тигр
с
сестра и мама :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
с
сестра и мама :flower3: :flower3: :flower3:

пипец я бык сестра и мама тигры
совсем с кнопками не дружу :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Петух
Представителям этого знака следует максимально серьезно отнестись к требованиям законодательства. Поскольку возможно столкновение с криминалитетом, Петухам в грядущем году лучше избегать сомнительных знакомств и предприятий. Их могут втянуть в какие-то противоправные истории даже помимо воли, поэтому нужно поистине трепетно относиться ко всем установленным порядкам, включая правила дорожного движения.
я его втяну в смуту?????????? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
Опять деньги и щастье мимо меня  :blink: а рожать мне уже поздновато  :bnu:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986
а рожать мне уже поздновато
молчи нещастная, рожать никогда не поздно. вооон люди и в шестьдесят рожают. главное было бы от кого :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986
кстати у меня свекровь в 54 родила, нормальная девочка получилась. умненькая и красивая.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17121
  • Имя: Алена
  • Карма: 150675
молчи нещастная, рожать никогда не поздно. вооон люди и в шестьдесят рожают. главное было бы от кого :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:
А рОстить дитятко я на что буду?  На обещанную  великим Пу пенсию?  :happens: самой бы до нее дожить  :facepalm: не-не-не, я лучше пёсиков рОстить буду, за них в садики-школы поборы носить ненать  :bnu:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дракон
Драконов ожидает благоприятный год. Людям, рожденным под этим знаком, стоит направить свои усилия на получение образования и совершенствование своего духовного развития, а также им советуют уделять больше времени путешествиям.
:flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
А рОстить дитятко я на что буду?  На обещанную  великим Пу пенсию?  :happens: самой бы до нее дожить  :facepalm: не-не-не, я лучше пёсиков рОстить буду, за них в садики-школы поборы носить ненать  :bnu:
:lol:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
где то давно прочитала что быки с тиграми не уживаются
идёт постоянный конфликт
и ведь правда же
с мамой воевала, сестру знать не знаю и не хочу общаться
упёрлась рогом - нет и всё O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
издержки моего характера??????????
да и с мужкоторыйнемуж могу неделями не разговаривать, молчу как та - а его бесит :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.