Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 2. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 6. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5

Экс-участница «ДОМа-2» рассказала, как все началось.  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Лиза Триандафилиди призналась, что у неё была детская зависимость от фильмов для взрослых 🤫🤭

Экс-участница «ДОМа-2» рассказала, как все началось.

«Я это проходила с пяти лет. Сначала непонятное чувство, которое связывало мой "лепесточек" и странное ощущение внутри живота. К семи годам я, как и все дети, смотрела взрослое кино. Я увидела, как это — ублажать себя. И тут понеслось. Потом накатывала волна стеснения. Я стала зависима от фильмов эротического характера, сцены секса сами направляли мои руки ...», — поделилась Лиза.

Мы с вами, конечно, не профессиональные психологи, но как вы думаете, можно ли считать предмет этих признаний отклонением? 👇🏻


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я как все дети с семи лет смотрела взрослое кино? ?????? Это вообще днище! Какие потаскухи на дурке

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
. К семи годам я, как и все дети, смотрела взрослое кино
Боюсь спросить, где она и при каких обстоятельствах смотрела это взрослое кино. :facepalm:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227790
Психушка по ней плачет. Моя бывшая родственница работала в психушке на практике, так вот она рассказывала про таких - лежали и орали "дайте мужика" , ну или хоть руки развяжите - засунуть их куда им хочется. Страшное дело :( :( :(

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Непроходимая тупица


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
К чему подобный бред писать

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
К семи годам я, как и все дети, смотрела взрослое кино.
  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Вызывает удивление это заявление... В моём окружении не было таких детей.
Ну, думаю, самое ранее, когда просачивается-просыпается интерес  к отношению полов, это после 10 лет (зависит от среды, окружения и интересов).

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Это уже не в какие ворота.  :facepalm:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Где она росла? Где это все дети смотрят взрослое кино с 7 лет? А где были родители, когда их ребенок всем этим занимался? Она из неблагополучной семьи?

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
ужаснах, животное, нет, биомусор, на кол ее, все равно пользы никакой. Смотрела порнуха и дрочила, оболдеть, так она нимйоманка что ли или умственно отсталая  :neponimay: у них же очень развиты животные истинкты. И ей не стыдно. :facepalm: Может она ещё и капрофилка?

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
и да, эти переделанные муклы дают и в анал, так что срать все будут где попало к годам 45, главное чтобы прокладкии для очка не забывали носить и пластика им вся аукнется.
А вообе видок у тёлки на фото пропито-прокуренный, не свежий совершенно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.