Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Мараховское время. Минутка навигации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Татьяна 6. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 8. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 9. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от Mojito

Ольга Рапунцель Я Хочу поблагодарить вас мои любимые...  (Прочитано 1493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Ольга Рапунцель

Я Хочу поблагодарить вас мои любимые за ваши искренние поздравления,за вашу поддержку и за вашу любовь 🙏нам очень приятно 🤗🤗🤗мое сердце бьется в такт с вашими сердцами ❤а так же прошёл второй этап конкурса Человек Года! Я выступала и спела от души,очень благодарна своему мужу за такую прекрасную песню,эту песню я посвятила нашей доченьке 🌸🧸💗Я немного испытывала волнения,так то во мне живет ещё одна жизнь🤰🏽💞и в моем положении особо не хочется слышать обидных слов,но находясь в таком месте,без этого не обошлось, но я стараюсь не обращать внимания на этих людей.Сообщаю,я прошла в следующий этап конкурса, очень благодарю своих родных и близких и в коллективе несколько ребят отдали голос за меня 🙏 моего мужа не пропустили в след этап 😢я очень расстроилась( а некоторые люди вообще устроили шумиху,одна девочка сказала,что мой номер ни о чем,видимо для неё дети ничего не значат 😔другой участник сказал,что мне вообще нужно взять самоотвод и я не должна участвовать в конкурсе😏вообщем после конкурса, когда мы поделились со всеми о нашем счастье,что мы с мужем ждём второго малыша 🤰🏻🥳❤скажу сразу,не все смогли порадоваться за наше счастье☝ Я просто офигела услышать от некоторых участников такую фразу эта Рапунцель опять беременна,своим ребёнком прикрывается,так ещё сейчас будет прикрываться своей беременностью😲 Я в шоке от таких людей,что значит прикрываюсь? Моя Семья это мое самое ценное в жизни, мои дети это Моя жизнь 🙏❤а как же эти люди то собрались строить Семью? Они ведь тоже когда то станут родителями и у них будет Семья.🤔Я неравнодушный человек.Объясните мне,что это значит?Зависть? Они видят во мне конкурентку?Если честно мне бы хотелось,чтоб сделали Зрительское голосование 🗳 Друзья,вы бы отдали свой голос за меня или может кого то другого поддерживаете?



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На ББ смотритя в понедельник - будет вопить! Не лезьте в нашу семью, да не ваше дело, беремчата я иль нет! Смотрите на экранах страны... O:-)

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапа ты, что в себя поверила? На помойку тебя с твоим воем! Бездарь, сними свой дежурный оскал! Смешно смотреть, какая оказывается у тебя большая коллекция беременных животов - всем хватило !!!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Да сгинь ты уже Дрочильда Погановна со всей своей осенне-зимней коллекцией животов.  :cowboy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да сгинь ты уже Дрочильда Погановна со всей своей осенне-зимней коллекцией животов.  :cowboy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сейчас смотрела ее исполнение в конкурсе.Слушок прошел что она беременная, так она в в своем выступлении такой пузень себе нацепила, у меня чуть глаза из орбит не повылезли  :ogogo:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
отшопилась  :bnu:  а как показали по тв, так старая теребня  :bnu:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31036
  • Карма: 172442
Да они там все выступали вместе с Рапой с такими животами. Меня больше возмутил осёл, не честное голосование, к нему столько родственников понаехало и все голосовали за него. Хотя они не имели право голосовать. Фигня это голосование, тем более что оно должно быть тайное.  O:-)

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10770
  • Карма: 79161
Так Рапу тоже поддержали всем табором Рапунцевским, даже Алёнку в бинтах притащили, сидит себе, бедолага, глазами из-под бинтов хлопает, ну чисто Шариков. "Профессор,у неё отвалился хвост...". И Вася в плаче заходится.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101840
Срапень нацепила дежурный живот (счас начнет третью часть марлезонского балета со своими резиновыми животами), что-то там промявкала, как кошка драная, голоском лилипутки на пенсии.  :hihihihi: Ойц, певиса! Ей там кто-то сказал, что у нее голос есть. А этот "кто-то" неадекватный Лохопед?  :xixixi:

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64990
  • Имя: Таня
  • Карма: 303786
эта Рапунцель опять беременна,своим ребёнком прикрывается,так ещё сейчас будет прикрываться своей беременностью😲 Я в шоке от таких людей,что значит прикрываюсь?
ох ты, хосподя, святая наивность, что значит, прикрываюсь? То и значит!
Фууууууу....

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Срапень нацепила дежурный живот (счас начнет третью часть марлезонского балета со своими резиновыми животами), что-то там промявкала, как кошка драная, голоском лилипутки на пенсии.  :hihihihi: Ойц, певиса! Ей там кто-то сказал, что у нее голос есть. А этот "кто-то" неадекватный Лохопед?  :xixixi:
у нее живот в течении одной серии ССЛ меняется  :blink: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 646
Последний ответ Вчера в 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 78
Просмотров: 1679
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Говорилка
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 977
Последний ответ Вчера в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 713
Последний ответ 08 Мая 2024, 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1611
Последний ответ 08 Мая 2024, 21:42
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 53.