Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Елена Перова из «Лицея». Как алкоголь и возраст меняет женщин  (Прочитано 4523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Сегодня хочется поговорить о некогда так любимой мною певице, Елене Перовой.
(кликните для показа/скрытия)

Не то чтобы я был ярым фанатом ее творчества, которое началось и закончилось её участием в группе «Лицей». Но барышня была, определенно, очень даже симпатичная-⟩Единственное, что на мой взгляд сыграло с ней злую шутку, так это вера в себя после сумасшедшего успеха группы «Лицей».

Я думаю, что многим было понятно, что этот самый успех был достигнул лишь благодаря одному человеку, а именно Анастасии Макаревич. Вернее, ее отчиму, который и являлся продюсером группы.

Вообще, Настя мне всегда нравилась больше всех из первого состава группы, именно внешне она вообще - огонь, была... Возраст к сожалению берет свое.Но вернёмся к женскому алкоголизму и Елене Перовой
После конфликтов с продюсером «Лицея» и ухода из группы, Лена попыталась отметиться на телевидении, в частности в нашумевшем шоу «последний герой».

Но все же карьера не пошла. Созданная ею группа даже и близко не приблизилась к популярности «Лицея».

А что же было дальше?
А дальше началось самое любопытное и печальное...

Думаю, что всем хорошо известно, что женский алкоголизм штука довольно тяжело излечимая и как правило, когда становится понятно, что у барышни явные проблемы с алкоголем, уже довольно сложно принимать действенные меры.

А все потому, что барышни любят накатить в гордом одиночестве, жалея себя любимых и обвиняя во всех своих бедах ни в чем неповинных мужчин.


Кому интересно, вот ссылочка на очень любопытную статью о женском алкоголизме.
Женское привыкание и полноценная зависимость от спиртного развиваются намного быстрее, чем у мужчин...

Помимо неудач в карьере и личной жизни, на Перову навалились и трагедии в семье.

Племянник и брат Елены «ушли» оставив ее практически в полном одиночестве.Все это привело к тому, что певица стала заливать все это дело алкоголем, что в свою очередь привело к пьяной аварии...

Да, алкоголь это самый простой способ справиться с навалившимися проблемами и забыться...

Но одним лишь алкоголем дело не ограничилось и артистка начала баловаться и средствами посерьёзнее.

Со временем у нее получилось выкарабкаться, но как же заметно все это отразилось на её лице...

Да и возраст уже даёт о себе знать.

Это в молодости на утро как огурчик, а с годами последствия злоупотребления оставляют вполне осязаемые следы.

Уже не молода, уже за сорок...

А вспомним ту же Заворотнюк! Не пила и прекрасно выглядит даже в свои 48! Ну, выглядела, до болезни...Смотрю на фотографии Перовой и удивляюсь тому, что вижу.

Какой цветущей и яркой красавицей была эта девушка и как она стала выглядеть после своего пагубного пристрастия.

Как все же сильно алкоголь меняет внешность человека.

На некоторых фотографиях я вообще её с трудом узнаю...

Не зря Минздрав предупреждал - алкоголь вредит вашему здоровью!

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2019, 08:02 от RАЛЬФ »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Девка была перспективная,  лицом напоминала Мег Райан. Брат, племянник,  и она ...  жаль семью.


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Заворотнюк прекрасно выглядела благодаря хирургам, посмотрите на её шею.
А Ленку жалко, правда, выглядит плохо.

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Она ж еще из окна вываливалась


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Кто это пишет?! Какая школота безденежная?!

Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Чей то у нее с телевидением не сложилось? Её сам Швыдкой (на тот момент министр культуры) пригласил быть соведущей на СТС. Забыла как называлась программа.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
У нее и свои песни неплохии есть, уже после Лицея, и клипы

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2306
  • Имя: Галина
  • Карма: 1570
Клип точно поставлен только на Макаревич  O:-) Перова с Изольдой там как статисты, мелькают чуть заметно. Девчонки все индивидуальны, не то, что нынешние инкубаторские! И да, клипу-20 лет..20 лет как один миг

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
Клип точно поставлен только на Макаревич  O:-) Перова с Изольдой там как статисты, мелькают чуть заметно. Девчонки все индивидуальны, не то, что нынешние инкубаторские! И да, клипу-20 лет..20 лет как один миг
И на мой взгляд это единственная песня "Лицея". Всё остальное - шелуха.
И вот клип это одно, а помню выступление где каждая участница пела по куплету и не хуже солистки.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
И на мой взгляд это единственная песня "Лицея". Всё остальное - шелуха.
И вот клип это одно, а помню выступление где каждая участница пела по куплету и не хуже солистки.
дааа..все пели классно но клип сделали под Макаревич.... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.