Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Макеев Перед операцией я увидел её в новом свете  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
Макеев
Алёна Рапунцель пережила сразу две пластические операции: ей изменили форму носа, а также увеличили грудь. Перед хирургическим вмешательством, а также сразу после него рядом с молодой мамой был её бойфренд Рома Макеев. Мужчина держал возлюбленную за руку и всячески успокаивал.
«Перед операцией я увидел её в новом свете, и она мне ещё больше понравилась, потому что ей сняли ресницы. Без ресниц она такая красивая, ты не представляешь! Её увезли на операцию, я ждал, переживал. Мне кажется, переживал даже больше, чем она сама», — признаётся Макеев.
После того, как Алёна отошла от наркоза, Рома не отходил от неё ни на шаг. Участник «ДОМа-2» даже хотел переночевать в больнице рядом с избранницей, однако врачи не позволили этого сделать. Но когда Рапунцель вернулась на Поляну, Макеев взял на себя все обязанности по ухаживанию за ней и её сыном Богданом.
«Когда Алёнка проснулась, я её с ложечки кормил, с трубочки кормил, рядом сидел. Правда, в больнице мне не разрешили остаться, потому что нужно было заранее сдать какие-то анализы, чтобы остаться на ночь, оказывается. Часов в 11 вечера меня из клиники выгнали, а утром я уже поехал её забирать. Спали аккуратненько, я её поднимал, сажал, кормил, делал всякие процедуры. Перебинтовывал, мазал и делал всё, что нужно было делать. Очень переживал!» — добавил Рома.
dom2life



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Попу подтирал :D, а она на дверь куриной лапой тычет :D, не переживай, красопетой она не станет :D, с тобой твоё ведро без ручки останется :D

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Как только Сявка очухается от операций , так ты ей на фиг больше будешь не нужен.Она теперь будет считать себя красавицей , а значит рядом какой то киргиз уже будет не нужен. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Отыграл свою роль , опозорился на всю страну , теперь иди к сыну и жене.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
А мне жалко Макеева! Какой-то он простодушный беззлобный, хороший парень. А Сявке придурошной уроды нравятся. Никогда у неё больше не будет хорошего мужика...


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Убогий какой-то этот Рома

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285247
А мне жалко Макеева! Какой-то он простодушный беззлобный, хороший парень. А Сявке придурошной уроды нравятся. Никогда у неё больше не будет хорошего мужика...
Хорошие парни в браке не гуляют налево и направо. Не пьют до беспамятства. Большие проблемы у этого Ромы. Но в том, что Алена не ценит его отношения к себе, ребёнку-- согласна. Единицы так сразу принимают чужих детей. Она даже не понимает, насколько повезло в этом плане. А могла бы. На контрасте с родным отцом, который только на камеру подходит к сыну.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.