Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Миша, муж Насти Лисовой У вас в жизни были такие чудеса?  (Прочитано 778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Миша, муж Насти Лисовой
Ровно 3 года назад мы познакомились. Между мной и Настей явно возникла симпатия. Я подвез ее до дома, обменялись телефонами. Она записывая мой, вдруг, спросила мою фамилию, что меня удивило и рассмешило. Потом мы встретились пару раз, сходили в кино, в кафе, но «без продолжения». Таких знакомств, с симпатией, с продолжением и без, в моей жизни было... эээ, ну, скажем, - не одно.
Но дальше события начали развиваться совсем не по обычному сценарию.
В это самое время, один мой близкий знакомый волею судеб попал в глухую сибирскую деревню к одной бабушке, про которую говорили, что она творила чудеса. Уехал он оттуда в шоке, рассказав потом мне, что она знала о его прошлой жизни то, что знать не могла.
Я всегда скептически относился к таким историям, но я знал, что этот человек сам скептик, и выдумывать такое не будет. Она назначила ему еще один приезд через месяц, и я попросил взять меня с собой. Очень мне хотелось на нее посмотреть.
И вот, через месяц, мы приехали в эту деревню, в 4х часах от Новосибирска. Мороз был - 40. Солнце, искрящийся снег, тишина. Я первый зашел к бабушке. Обычно, к ней приезжали (её уже нет) со своими проблемами. Но я же не мог ей сказать, что просто на нее «позырить» приехал, поэтому решил что буду вести разговор про свои бизнес проекты, которые идут не так, как я хочу.
Она спросила, - что беспокоит?
Только я начал, она меня сходу перебивает и в лоб спрашивает,
- а почему ты еще не женат? Что, так и будешь всю жизнь от одной к другой прыгать?
Моя первая мысль, «блин, наверно мои друзья с которыми я приехал, ей рассказали, что мне 46 и я не женат». Но потом она мне рассказала такое, что никакие друзья и даже близкие родственники знать не могли. И касалось это событий, чуть ли не моей юности. Её вердикт был такой - все не важно, семья и дети, вот о чем тебе надо думать. Приезжай через месяц, расскажешь об изменениях.
Мы едем назад в машине, обсуждаем. Всем бабушка дала вполне практичные задания, выполнимые за месяц. Я говорю, - а мне, что, через месяц к ней с женой явиться?
Мы все заржали.
Через месяц я приехал к ней с Настей.
(Продолжение в следует)
Что скажете? У вас в жизни были такие чудеса? И что вы об этой истории думаете?




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 43.