Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Надо смириться»: аудиозапись последнего разговора Тимановской с тренером (Важные новости, события и политика) от Душенька 2. В Москве появятся умные лифты: Давить на кнопку больше не придётся (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. "Что вообще творится?": российские синхронистки прервали выступление из-за казус (Новости спорта и спортивные события) от Душенька 4. Давидова бросила Гобозова в день ВДВ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. «Ее довели». Покинувший Белоруссию муж Тимановской объяснил ее поведение (Важные новости, события и политика) от Душенька 6. 15 лет брака и лучшие годы рухнули (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Дом-2 НОВОСТИ 03.08.2021 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. КПРФ и СР не подписали соглашение, запрещающее говорить о вакцинации (Важные новости, события и политика) от assa 9. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Эжен 10. Вы бы хотели уехать из России в другую страну.. на ПМЖ ?? (Дом 2 слухи) от Джибраил 11. Знакомтесь, мой сынок Димончик, можно просто Димон (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Дивно хороша 🔥 (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

«Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»  (Прочитано 990 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
стя Стецевят: «Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»

Девушка ответила на слухи. В Сети появилась информация о том, что Руслан Мацьолек до сих пор женат на блогере и фитнес-модели Виктории Цатурян. В разговоре Настя Стецевят решила расставить все точки над «i».

Руслан Мацьолек с первого дня появления на проекте привлёк внимание не только участниц, но и телезрителей. Тут же в Сети всплыла информация о прошлом парня. Выяснилось, что Руслан был женат на «Инстаграм»-блогере и фитнес-модели Виктории Цатурян. Более того, источники сообщали, что Мацьолек до сих пор не разведён.

В разговоре Настя Стецевят, о симпатии к которой Руслан заявил в первый день, решила расставить все точки над «i» в этой запутанной истории. Блондинка заявила, что никогда бы не стала встречаться с женатым мужчиной.

«Когда к нам приходят новые парни, более-менее симпатичные, привлекающие внимание, девочки сразу дают реакцию. Внешне мне Руслан сразу понравился, симпатичный парень. Он не женат, разведён. Я скажу так: меня настораживает, что люди вокруг сразу говорят мне о том, что у него жена, но не спрашивают о том, хочу ли я вообще с ним быть.
Мы обсуждали эту тему с Русланом, он говорил, что в разводе, что его бывшая жена уже встречается с другим мужчиной, да и он тоже пытается построить новые отношения, жить дальше. Меня не волнует его семейное положение, хотя с женатым я бы никогда встречаться не стала бы. Меня больше смущает моё внутреннее состояние, к Феде у меня были совсем другие чувства», — заявила Стецевят

Оффлайн Гадюка

• Герой
Стецевят: «Меня не волнует семейное положение Мацьолека!»
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Меня больше смущает моё внутреннее состояние, к Феде у меня были совсем другие чувства», — заявила Стецевят
федька простой как пять копеек.. хоть и кочевряжится :xixixi: А вот эНтот Руслан Мацьолек не так то и прост... помутить канеш можно, но не обольщаться... чисто курортный роман начать.. а там поглядеть :laughy:

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть не могу Стецевьят! Та еще мразь!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Давидова бросила Гобозова в день ВДВ

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 02:33
от марфуша
Андрея Черкасова сын позравил с Днем ВДВ, Гобозова - нет?

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 21:04
от мишаня
Наталья Роинашвили собралась в Турцию к жениху

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 21:34
от Меланхолия
Ольгу Рапунцель считает "пациентом палаты №6" Светлова

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 863
Последний ответ Вчера в 21:56
от vomana
Мечту Насти Роинашвили о семье с Жемчуговым высмеяли в сети

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 365
Последний ответ Вчера в 21:27
от Меланхолия

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.