Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один дурак, не от большого ума, сморозил (Дом 2 новости) от кнопка 2. Быдло не мытое (Дом 2 новости) от сачёёк 3. Если верить инету (Дом 2 новости) от Зося 4. «Не алкоголик, а пьяница!». Михаил Ефремов отрицает алкоголизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 5. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Учительница начальных классов заслонила собой ребятишек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Девы... полная ржака.. эфир идёт (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Француженка погибла из-за миксера на глазах у 15 - летнего сына. (Важные новости, события и политика) от Пузырь 9. «Очередной вой собаки»: в Сети оценили новый трек Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Лена Миро/«После караула -- всё будет» (Интернет знаменитости) от Леонид1991 11. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Алефтина 12. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Таня Вятская

Розалия Райсон Всем приветики  (Прочитано 486 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Розалия Райсон

Всем приветики🥰😘😘😘
В общем, девчонки, это просто цирк 🎪😅Вчера сдали повторно некоторые анализы, сегодня они уже были готовы 🙏🏼 До этого сдавала на гормоны, щитовидку, биохимию👍😉 В общем, с Андреем сегодня утром заехали к гинекологу, сделали мне УЗИ, посмотрели все результаты анализов , вы не поверите, анализы все в норме 🤷🏼‍♀Правда УЗИ показало , что киста правого яичника, что у меня была (6см) рассосалась ✊🏼😇НО☝🏼появилась киста левого яичника (4см) 😫😬
Лечение не назначили, так как фолликулярные кисты рассасываются сами. Но, со следующего цикла я начинаю пить гормоны , ПОЛ ГОДА ☝🏼☝🏼😱😱😱🥺Так не хочу!!!!😭😫😫Одно радует, что вес смогу набрать! Но есть и плохая новость - за 3 месяца ДО и ПОСЛЕ приема гормональных, нельзя делать никакие пластические операции 😤👿Так что на ближайшие 9 месяцев я забываю про грудь и нос!!!😭😭😭😭😭😭
Такие дела 👍🤪
.
Девчонки, я первый раз буду пить гормоны , скажите как это?🤷🏼‍♀
Правда, что принятие гормонов , по ощущениям, равносильно беременности ?!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Герой
 :blink: пшла ты.. с своими кистами-гормонами-сисьГами-носами :tooth:
Одна уже так же сетовала на здоровье, терь вона.. сидит как Шариков фся перевязанная.. на Рахмона бухтит не жалея здоровья :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
в чем цирк? что смешного?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А где они? Ушли штоль... O:-)

Оффлайн vomana

• Друг
анализы в норме :laughy:ну для твоих 21 это чудо,праздник,алилуя

Онлайн fortyna

• Знаток
В твои 38, это хорошо . Сгинь уже, хохлома, задолбала!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.