Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Завтра в Москве вводят тюремный режим (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 2. "Батут работает": НАСА и Маск в прямом эфире посмеялись над Рогозиным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Батя 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 4. К сожалению, некоторые не жалеют и ни в чем не повинных детей домовцев (Дом 2 слухи) от glasha 5. Да вы чё?! Нам с мэром просто повезло! (Важные новости, события и политика) от разумова 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202
7. Кремль: все коронавирусные ограничения могут быть сняты к новому Дню Победы (Важные новости, события и политика) от Наночка+ 8. Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Моня 9. «Редчайший случай». В Гидрометцентре объяснили рекорд майских ливней (Интересное и необычное) от разумова 10. Певица Валерия: "С этой дебильной аудиторией нужно что-то делать!" Спасибо, "кор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. Вопрос к кошатникам (Колючие питомцы) от эка 12. у кого проблемы со спиной (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User

Розалия Райсон Всем приветики  (Прочитано 616 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Розалия Райсон

Всем приветики🥰😘😘😘
В общем, девчонки, это просто цирк 🎪😅Вчера сдали повторно некоторые анализы, сегодня они уже были готовы 🙏🏼 До этого сдавала на гормоны, щитовидку, биохимию👍😉 В общем, с Андреем сегодня утром заехали к гинекологу, сделали мне УЗИ, посмотрели все результаты анализов , вы не поверите, анализы все в норме 🤷🏼‍♀Правда УЗИ показало , что киста правого яичника, что у меня была (6см) рассосалась ✊🏼😇НО☝🏼появилась киста левого яичника (4см) 😫😬
Лечение не назначили, так как фолликулярные кисты рассасываются сами. Но, со следующего цикла я начинаю пить гормоны , ПОЛ ГОДА ☝🏼☝🏼😱😱😱🥺Так не хочу!!!!😭😫😫Одно радует, что вес смогу набрать! Но есть и плохая новость - за 3 месяца ДО и ПОСЛЕ приема гормональных, нельзя делать никакие пластические операции 😤👿Так что на ближайшие 9 месяцев я забываю про грудь и нос!!!😭😭😭😭😭😭
Такие дела 👍🤪
.
Девчонки, я первый раз буду пить гормоны , скажите как это?🤷🏼‍♀
Правда, что принятие гормонов , по ощущениям, равносильно беременности ?!

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :blink: пшла ты.. с своими кистами-гормонами-сисьГами-носами :tooth:
Одна уже так же сетовала на здоровье, терь вона.. сидит как Шариков фся перевязанная.. на Рахмона бухтит не жалея здоровья :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
в чем цирк? что смешного?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А где они? Ушли штоль... O:-)

Онлайн vomana

• Друг
анализы в норме :laughy:ну для твоих 21 это чудо,праздник,алилуя

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
В твои 38, это хорошо . Сгинь уже, хохлома, задолбала!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.