Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грету Тунберг обнаружили на фото 120-летней давности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Вы тоже ждете зарплату? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 3. Корейский миллиардер публично извинился за дочь-мажорку (Интересное и необычное) от Stava 4. Саша Черно беременна (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Зеленский поплакался о ДНК путчистов (Важные новости, события и политика) от nynka
7. Али, тебе к психологу надо сходить... (Дом 2 новости) от Rubi 8. На Украине уходит в отставку один из злейших врагов России (Важные новости, события и политика) от азия 9. Обогрейка (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Роза4 10. 7 известных художников, спрятавшие автопортреты в своих картинах (Интересное и необычное) от Sauer 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Шуня начала размышлять (Дом 2 новости) от Виктория4

Преподаватель СПбГУ признался в расчленении девушки  (Прочитано 1647 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
16
Преподаватель СПбГУ Олег Соколов признался в совершении жестокого убийства девушки. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как стало известно, у мужчины в квартире обнаружили расчлененное тело.
При этом до этого Соколова спасли из реки Мойки с рюкзаком, в котором содержались отрубленные руки молодой женщины.

По предварительным данным, 63-летний профессор встречался с девушкой, а мотивом для ее убийства послужила ссора.

В данный момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Пресс-служба СПбГУ прокомментировала сообщения о том, что сотрудник университета, преподаватель, доцент Олег Соколов расчленил свою любовницу-студентку. Ранее Соколова задержали, когда он пытался утопить рюкзак с женскими кистями рук в реке Мойка. А в его квартире нашли отрезанную голову девушки и ее обезображенное тело.

Названа личность студентки, расчлененной доцентом СПбГУФото: СПбГУ.
"В университете шокированы этим известием", - такое заявление сделал представитель пресс-службы СПбГУ в разговоре с корреспондентом телеграм-канала "Подъем". Там также добавили, что выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшей.

Между тем портал "Невские новости" сообщил, что по предварительным данным, обнаруженные в квартире преподавателя останки принадлежат его бывшей студентке Анастасии Е. После выпуска из университета она продолжала работать вместе с Соколовым над научными публикациями о Наполеоне.

Сам Соколов ранее в ходе допроса пояснил, что между ним и убитой были отношения, но между ними вспыхнула ссора, в ходе которой он убил девушку и расчленил ее тело, чтобы спрятать.

Ранее Соколова вытащили из реки Мойка, когда он пытался утопить рюкзак с женскими кистями рук и травматическим пистолетом. Его в состоянии переохлаждения отправили в больницу, а СК возбудил дело по статье "убийство".

Между тем "МК в Петербурге" ранее сообщал, что Соколов уже имел любовные отношения с одной из студенток и напал на нее, когда та собиралась от него уйти, но то дело не получило хода.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Гадюка

• Друг
дааа, девченки нет,а ему сопельки лечат.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
предложение рождает спрос или наоборот?

Онлайн ingred

• Колючая команда
  • Друг
Тем временем брат жены Юрия Лужкова Виктор Батурин в разговоре с Telegram-каналом «Подъем» назвал Соколова «увлекающимся человеком». Мужчина он был нормальный, никаких особых наклонностей за ним никто не замечал. «Он серьёзный учёный, у него орден Почётного легиона, он родоначальник военно-исторической реконструкции в России» - поведал бизнесмен.

У Соколова было несколько жен, есть дети. Одна из дочерей учится в университете во Франции, отметил Батурин.

Оффлайн Eva15

• Друг
Ещё один старый козёл!!!

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Это мой учитель бывший...

Оффлайн Сычик

• Знаток
Это мой учитель бывший...
Ого... адекватный был?

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Ого... адекватный был?
Вполне, очень харизматичный.

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Вот вам и доцент.
Ему бы лекции читать харизматичному,а он девушек расчленяет. :facepalm:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Вот вам и доцент.
Ему бы лекции читать харизматичному,а он девушек расчленяет. :facepalm:
Да читал он лекции O:-)  Если не считать финала, то история, скорее всего, тривиальная. Преподаватель - бабник, часто и с удовольствием крутил романы со студентками, которые не без его помощи становились аспирантками, потом помогал им писать диссертации...Последняя такая "любовь" зацепила, видимо, сильнее. Он увлёкся не на шутку. а она его использовала. Возможно - изменила. Отсюда - серьёзная ссора. Всё это даже. можно сказать, типично. Вот финал - да, нетипичный... :blink: :blink: :blink:
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 23:23 от Марин »

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Да читал он лекции O:-)  Если не считать финала, то история, скорее всего, тривиальная. Преподаватель - бабник, часто и с удовольствием крутил романы со студентками, которые не без его помощи становились аспирантками, потом помогал им писать диссертации...Последняя такая "любовь" зацепила, видимо, сильнее. Он увл

То что он бабник, и ушлые студентки этим пользовались - это понятно.
Это вообще обычное явление в универах.
И даже зацепившую его любовь могу понять.
И даже убийство по неосторожности могу как- то понять.
Я не могу понять другого, ну убил, иди в полицию.
Нормальный человек не будет как мясник расчленять в своей квартире труп.
Психопат  работал с молодёжью, вот в чем ужас.

Онлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
63-летний профессор встречался с девушкой, а мотивом для ее убийства послужила ссора.
Ну так и нефиг с молодой девчонкой кувыркаться, если нервишки шалят. Наверняка надоел ей до ужаса старикашка, прошлась по нему танком, выражений не подбирая, вот психика у него и не выдержала? Бл... расчленил девчонку...

Соколова спасли из реки Мойки с рюкзаком, в котором содержались отрубленные руки молодой женщины.
Самоубиться что ли с горя пытался?

пытался утопить рюкзак с женскими кистями рук в реке
:shock: 

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: жила я с одним на ваське
жопой чуствовала, что кретин
правда преподовал он в горном университете и младше меня был на 10 лет :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy
но мне тогда было удобно, пошёл вон и вся кровать твоя
и домой не надо 2 часа добираться
а если честно то я на него поспорила на ящик шампуни :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.