Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не алкоголик, а пьяница!». Михаил Ефремов отрицает алкоголизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 2. Учительница начальных классов заслонила собой ребятишек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леонид1991 3. Француженка погибла из-за миксера на глазах у 15 - летнего сына. (Важные новости, события и политика) от Пузырь 4. Если верить инету (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Девы... полная ржака.. эфир идёт (Дом 2 новости) от Liomy 6. «Очередной вой собаки»: в Сети оценили новый трек Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Сволочь...в первую очередь  (Прочитано 1851 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Да это вообще ни в какие рамки не влазит...она этим Ромой раскидывается...как будто он игрушка...да я понимаю если бы она бала красотой...и на каждый приход приходили к ней парни...да кому она нужна если не Роме....она сейчас будет перебирать всех как перчатки...делать от каждого наколки...а в итоге...когда же она будет заниматься ребёнком? Блядина...пока он такой маленький посвятила бы ему себя...всю любовь и ласку дала ребёнку...занималась бы им...он ведь выростит и такого кроху уже не увидеть...Сволочь...в первую очередь за свою морду..за себя любимую...тьфу...я бы лишила её     род.прав...         Алёна, тебе ли говорить про мужиков и кто тебя достоин? Ты что в себя поверила? Парашник и Рома, которые были с тобой по принуждению оргов, и то от тебя бегут, даже за деньги не хотят исполнять...

Онлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Цитировать (выделенное)
тьфу...я бы лишила её     род.прав...     
Нет уж, пусть сама своё чадо воспитывает.
Видели их "таких", на одного прав лишат, они ещё штук пять таких следом нарОдют.

Две шкуры алчные проектные с рапунцелью.
Одна по дурости залетела, вторая с расчётом, но обе считают, что совершили героический поступок и тепепь им все должны.
Что гнилозубка к Невладимиру не подходит, что Дроча к Ваське (ну вторая разве что на камеру посветиться не забывает с ложкой каши - "Вот, смотрите, яжЫмать, кашу сварила, кормлю сама!")

И нафига они на проекте? Какие они рейтинги делают? Гнать метлой поганой весь табор рапунцылевый!

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
ППКС!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн vomana

• Друг
заметила что звяздина начала париться что о ней "вся страна подумает" :facepalm:вся в сестрицу тока не так театрально,шмара

Оффлайн таран

• Друг
И нафига они на проекте? Какие они рейтинги делают? Гнать метлой поганой весь табор рапунцылевый!
Ну это же ТНТ, а у них все программы построены на ниже пояса......Меня изумляет смех зала, ну Комеди, ни о чем....Ну просто это реально не смешно....

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Ну это же ТНТ, а у них все программы построены на ниже пояса......Меня изумляет смех зала, ну Комеди, ни о чем....Ну просто это реально не смешно....
Еще эти ,,Саша таня,, весь сериал вертится вокруг писек ,озабоченные герои.

Онлайн fortyna

• Знаток
Да все ТНТ- дерьмо!  И сраная аленушка пря вписывается туда!!!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 51.