Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если бы не фотографии, мы знали бы гораздо меньше о нашем недавнем прошлом (Интересное и необычное) от NatyGruziya 2. Пенсионерам хотят увеличить прожиточный минимум на 232 рубля. (Важные новости, события и политика) от Лео 3. Интересно, она понимает как это опасно? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Леонид1991 4. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Rubi 5. «Вернуть не могу». Бабушке по ошибке в банке дали полмиллиона рублей. (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Чем душились в СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от fortyna

Дмитренко потрясающе поздравил Рапунцель со второй беременност  (Прочитано 1324 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5
Дима Дмитренко и Оля Рапунцель готовятся стать родителями во второй раз. До недавнего времени супруги держали в тайне новость о грядущем пополнении. Однако пару дней назад Оля наконец сделала признание. Они с Димой находятся в ожидании чуда.

Накануне в сеть попали кадры, на которых Дмитренко поздравил жену с долгожданной и запланированной беременностью. Мужчина буквально завалил Ольгу цветами. Кроме того, в красивую коробку упаковал такой полезный для беременной супруги гранатовый сок.

К слову восторг самой Оли по поводу презента разделили далеко не все. Как оказалось многие пользователи социальных сетей ожидали от Дмитренко более грандиозного поздравления. 
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2019, 12:09 от RАЛЬФ »

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Грандиозно он поздравит когда она родит.  O:-)

Онлайн Lera

• Друг

Оффлайн таран

• Друг
Я хочу видеть их за проектом
Вы злая, ну весь ТНТ с них кормится умрет это,Буз в свой ресторан будет ездить поесть, а площадь освоят под киоски

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Я хочу НЕ видеть их. На проекте и за проектом. Нигде.

Онлайн Lera

• Друг
Вы злая, ну весь ТНТ с них кормится умрет это,Буз в свой ресторан будет ездить поесть, а площадь освоят под киоски
Я не злая ,я хочу увидеть их морды счастья за проектом ,кто где когда они смогут быть счастливыми ,понятно что находясь там можно и пятерых содержать. А сами прокормиться два ,уже три нищеброда бездельник смогут? Не считая ребенка конечно

Онлайн Lera

• Друг
[/quo
В киоск будет ходит Ленин за хлебом

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Подвиг совершил лох- пошел на общую кухню,взял халявный сок,засунул в рекламные цветы и подарил дроче. Медаль лоху выдайте за поступок.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Лошару за 300 рэ на детское питание жаба душит, а тут букетищи и соки  :bnu: выпросил как всегда  :bnu:

Онлайн fortyna

• Знаток
Да дайте уже родить! ТААДЫ и поздравит. :D :D :D

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Последние новости дом 2 на сегодня 13.11.2019

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 398
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Дуэнья
Алена Рапунцель Мои любимые подписчики

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 631
Последний ответ Сегодня в 09:32
от неколючка
Люба Дробкова А как вам больше нравится?

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 08:07
от Irina45
Марина Тристановна Мой любимчик @anton_bekkuzhev_

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 08:05
от Ириша 2
Влад молодец стеби их по полной

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 755
Последний ответ Сегодня в 00:28
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 54.