Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наверное, у каждого человека есть какой-то талант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 2. Певица Валерия: "С этой дебильной аудиторией нужно что-то делать!" Спасибо, "кор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Как выглядит новый молодой муж Людмилы Путиной, за которого она вышла ... (Важные новости, события и политика) от Татьяна446 4. "Батут работает": НАСА и Маск в прямом эфире посмеялись над Рогозиным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202
7. Идеальный сюжет для Малахова. Откровение Максима Колесникова шокировало всех. (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Завтра в Москве вводят тюремный режим (Колючие разговоры обо всём) от Lenanika 9. Способы ношения маски (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. «Все время плакала»: Ирина Алферова рассказала о нелегкой жизни с Абдуловым (Музыка и новости шоу-бизнеса) от эка 11. Юрист: чем обернется идея штрафовать за отказ от вакцинации (Важные новости, события и политика) от picanto 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от pupson70

В стельку пьяная Юля Белая с трудом могла говорить  (Прочитано 1548 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Юля Белая и Евгений Ромашов изводят друг друга ревностью и взаимными претензиями. Более того, дело нередко доходит до рукоприкладства. И одна из вечеринок дома 2 едва не закончилась тем же.
(кликните для показа/скрытия)

Белая уличила благоверного в том, что он все же засматривается на других девушек. Правда сразу подчеркнула, в том что Женя единожды посмотрит на кого-то кроме нее нет ничего плохого. Ведь так проявляется его мужская сущность.

А вот дальше с трудом ворочающая языком Белая пустилась в дебри странных рассуждений. Девушка принялась говорить о красоте вазы или стакана воды, надеясь что так ей будет проще донести до Ромашова свою мысль.

Как оказалось налево смотрит и сама Белая. Девушка бездумно позволила себе лестный комментарий в адрес новенького участника. За что получила от Ромашова по щеке.

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
они не раз в открытую грили после пьяных ссор и драк- напились-надо спать ложиться, а мы ругаемся :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Друг
Какая то непромытая шалашовка, пробы негде ставить. Вызывает чувство брезгливости, оба.

Оффлайн наджия

• Знаток
вот не приятная она какая то ,такое ощущение что она грязная не промытая ,вонючая.не знаю у меня о ней такое мнение.

Онлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Вот и я не пойму, почему она мне не нравится.Синюшные накаченные губы, как не пробует закрыть помадой. Какая-то не промытая. Не знаю, вот ФУУУ и все!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 47.