Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кремль: все коронавирусные ограничения могут быть сняты к новому Дню Победы (Важные новости, события и политика) от irinka5 2. Рециркулятор обеззараживатель воздуха (Наши покупки) от Kobra 3. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. «Редчайший случай». В Гидрометцентре объяснили рекорд майских ливней (Интересное и необычное) от Elenasidorova 5. Поющий "Траву у дома" Илон Маск взорвал Сеть (Важные новости, события и политика) от Батя 6. Завтра в Москве вводят тюремный режим (Колючие разговоры обо всём) от laura
7. Crew Dragon с астронавтами пристыковался к МКС (Важные новости, события и политика) от Батя 8. Все точки над i расставил кадр из ночного эфира. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Да вы чё?! Нам с мэром просто повезло! (Важные новости, события и политика) от Батя 10. Программу лечения от курения предложили включить в ОМС (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Дети-цветы жизни!!! (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. «Батут работает»: Илон Маск припомнил «Роскосмосу» и Рогозину шутку про батут (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка

Елена Голунова Отличных всем выходных!  (Прочитано 805 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2
Елена Голунова
Отличных всем выходных! Пусть каждый обретёт счастье, избежит проблем в жизни и со здоровьем! Пусть вас радует каждый миг прожитой жизни!

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Гадюка

• Герой
чет прям активизировалась. Денюжка кончилась?
 Очень нравится как женщина.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Дура старая. Ну зачем?
Мне она симпатична конечно, но...   не стоило в ее возрасте ноги  выставлять и на сексуальность "намякивать"...   Мерзко... 
Лучше бы молчала и радовалась себе в тряпочку...   
Для большинства молодежи секс стариков - отвратителен...   

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Дура старая. Ну зачем?
Мне она симпатична конечно, но...   не стоило в ее возрасте ноги  выставлять и на сексуальность "намякивать"...   Мерзко... 
Лучше бы молчала и радовалась себе в тряпочку...   
Для большинства молодежи секс стариков - отвратителен...   
А я про это даже не подумала,вот на макияж- внимание обратила,она случайно не из моей деревни,там тоже так красились, лет 30 тому назад.

Оффлайн Тань

• Герой

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой

А я про это даже не подумала,вот на макияж- внимание обратила,она случайно не из моей деревни,там тоже так красились, лет 30 тому назад.
По любому не стО ит выставлять.... 

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
очень нравится... как человек, как личность..

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 50.