Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дорогой гость. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Agnetha 2. Занято ВЕЗДЕ!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 3. Если бы не фотографии, мы знали бы гораздо меньше о нашем недавнем прошлом (Интересное и необычное) от NatyGruziya 4. Девы... полная ржака.. эфир идёт (Дом 2 новости) от Liomy 5. Шел пятый день диеты.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 6. «Очередной вой собаки»: в Сети оценили новый трек Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Садальский вновь набросился на Галкина в соцсетях (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 8. Интересно, она понимает как это опасно? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. Чем душились в СССР. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Масяня 202 10. «Не алкоголик, а пьяница!». Михаил Ефремов отрицает алкоголизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dmiitriy 11. Пенсионерам хотят увеличить прожиточный минимум на 232 рубля. (Важные новости, события и политика) от Лео 12. Влад молодец стеби их по полной (Дом 2 новости) от кнопка

Кирюшу полдня рвало.  (Прочитано 1385 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4
 Ольга Гажиенко (Агибалова)
Кирюшу полдня рвало. Не пойму из-за чего. Вирус или отравился чем. Я на подобных вещах уже собаку съела, давно выработана своя схема лечения и поведения. Ему сейчас гораздо лучше, как будто и не было ничего. И не подумаешь, что вот только он плакал от тошноты и лежал в обнимку с тазиком. Сил не было стакан поднять. Поспал, проснулся, как огурчик. Я выдохнула, но не до конца. Ведь теперь у нас есть ещё Лёва. И вот тут я в растерянности... Как лечить такого малыша? Самое страшное это риск обезвоживания при таких вещах. Чем меньше ребёнок, тем быстрее оно наступает.
Очень надеюсь, что нас пронесёт и на Кирюне это всё закончится. Он сейчас очень переживает, что может заразить братика. А ещё из-за того, что не может его обнимать. Какой же он хороший 😭💔 Но если это зараза, то скорее всего, мы уже все заразились. Мы разделили детей по разным комнатам, постоянно проветриваем квартиру, обработали все поверхности, моем руки по 100 раз, но я понимаю, что это всё равно не гарант. Очень надеюсь на ГВ. Читала, что у детей на грудном вскармливания до 6 месяцев риск заразится минимальный. Но всё же переживаю.
Пожелайте нам здоровья

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Кирюшу полдня рвало.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2019, 08:29 »
Кто бы мог подумать,  что из невнятной пары получится такое милое семейство...  :bnu:

Онлайн Лилу

• Знаток
Кирюшу полдня рвало.
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2019, 09:26 »
Такое милое фото  :flower3:

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Кирюшу полдня рвало.
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2019, 14:09 »
Терпеть не могла всё это семейство агибаловых...отвратны все без исключения,но вот детки у них что надо получились...Митька просто красавец, Бэлла шустрая шкодина, Кирюша очень нежный мальчик, какой то утонченный,ну и маленький Лев милейший карапуз

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Последние новости дом 2 на сегодня 13.11.2019

Автор RАЛЬФ

Ответов: 1
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Дуэнья
Алена Рапунцель Мои любимые подписчики

Автор elena5

Ответов: 5
Просмотров: 678
Последний ответ Сегодня в 09:32
от неколючка
Люба Дробкова А как вам больше нравится?

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 08:07
от Irina45
Марина Тристановна Мой любимчик @anton_bekkuzhev_

Автор elena5

Ответов: 3
Просмотров: 280
Последний ответ Сегодня в 08:05
от Ириша 2
Влад молодец стеби их по полной

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 811
Последний ответ Сегодня в 10:05
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 46.