Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "При Фургале чиновники перестали жить на широкую ногу" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Камирен Элина. Сашуле для меня ничего не жалко (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Кали4ка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Когда приходят гости...я хочу... Чтобы в мои иконы...не плевали... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 6. Яббаров один отправился в Саратов (Дом 2 слухи) от glasha
7. Газеты в 100 раз интереснее интернета, зря мы их забросили (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Профессор в кислоте. Воронежского химика убили и расчленили ради 2 млн рублей (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 9. Лена Миро/Пьяненькая (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 10. Днёрожденевские пасхалки)) (Админ раздел) от Алешка 11. Летнее овощное рагу. (Юбилейный кулинарный конкурс 2020) от irinka5 12. «Снимать трусы у вас норма?»: уральск. бизнесмен сломал парню челюсть за плавки (Важные новости, события и политика) от Rubi

Налоговая инспекция выставила счет Анастасии Заворотнюк  (Прочитано 1195 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Федеральная Налоговая Служба Москвы решила взыскать с Анастасии Заворотнюк 24 тысячи рублей. Эта сумма постепенно накопилась за неуплату налога на имущество. Имуществом является квартира в центре Москвы. Видимо, семья не платила налог, и теперь им предстоит расплатиться с налоговой. И хотя сумма для родственников артистки небольшая, в семье сейчас на счету каждая копейка. А сама Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с онкологическим заболеванием.

Онлайн синтия

• Знаток
нет сострадания к людям, это железные монстры, терминаторы на службе жирующей власти

Оффлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Пусть не паникуют, этот микроскопический долг утонет в навкинских пятистах мильенах

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Надо кому то постоянно поднасирать на семью Заворотнюк.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 47.