Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопрос к кошатникам (Колючие питомцы) от Зося 2. Как выглядит новый молодой муж Людмилы Путиной, за которого она вышла ... (Важные новости, события и политика) от Зося 3. Завтра в Москве вводят тюремный режим (Колючие разговоры обо всём) от picanto 4. "Батут работает": НАСА и Маск в прямом эфире посмеялись над Рогозиным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 5. Простая украинская девушка покорила Интернет своей сказочной красотой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 6. В России будут штрафовать за отказ от вакцинации (Важные новости, события и политика) от Резеда
7. Да вы чё?! Нам с мэром просто повезло! (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 8. Певица Валерия: "С этой дебильной аудиторией нужно что-то делать!" Спасибо, "кор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Зося 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 10. К сожалению, некоторые не жалеют и ни в чем не повинных детей домовцев (Дом 2 слухи) от glasha 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 12. Кремль: все коронавирусные ограничения могут быть сняты к новому Дню Победы (Важные новости, события и политика) от Наночка+

Ксения Бородина поделилась с подписчиками радостной новостью  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
4

Ксения Бородина поделилась с подписчиками радостной новостью. Сегодня у её мамы, Инны Булатовны, день рождения. Ведущая «ДОМа-2» трогательно обратилась к родительнице.
«Мамуля моя, я тебя люблю очень. Когда меня спрашивают, в кого у меня такой сильный характер, я понимаю, что в тебя! Спасибо тебе за всё, и дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни!» — написала Бородина.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Пузырь

• Профиль на проверке
  • Знаток

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 46.