Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пингвинова и так не красавица, но с утра на неё лучше не смотреть (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. ..... крестины Олежки. А где папа? (Дом 2 новости) от Планета 3. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Текила 4. На Дальнем Востоке потребовали вернуть прежний пенсионный возраст (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. И для хорошего настроения! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 6. Губы... эти губы.. (Дом 2 новости) от Крохаминипут
7. Танцующая убийца.Дело сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Nika 2 8. «Вернуть не могу». Бабушке по ошибке в банке дали полмиллиона рублей. (Важные новости, события и политика) от Антон3 9. "В общем, я плакалЪ": Украинский журналист "поставил на счётчик" Москву и каждог (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 10. Музыканты из Финляндии заявили, что у них украли… гимн России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 11. Ишь как мамашу накрывает не по детЦки.. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Новости из дурки ...... (Дом 2 новости) от Крохаминипут

ФСБ уличила военных в хищении топлива для реактивных двигателей  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
2

Нижегородский гарнизонный военный суд вынес приговор группе из восьми военнослужащих одной из частей за хищение топлива для реактивных двигателей на сумму 30 миллионов рублей. Об этом «Интерфаксу» сообщили в областном управлении ФСБ.

По версии следствия, фигуранты похищали и перепродавали авиатопливо с 2014 по 2016 годы. Суд признал военных виновными в растрате. Двое из восьми подсудимых были приговорены к 2,5 года колонии общего режима каждый, остальные отделались условным наказанием.

25 сентября сообщалось о приговоре Владивостокского гарнизонного военного суда, который приговорил к пяти годам лишения свободы старшего лейтенанта Алексея Эшплатова за хищение топлива для боевых кораблей Тихоокеанского флота. Он был командиром боевой части и нес службу в войсковой части №63929.

Следствием установлено, что с июня по ноябрь 2013 года он скрыл от командования излишки дизельного топлива, которые по документам были использованы боевыми кораблями, но на самом деле — похищены. В результате государству был причинен ущерб на 850 тысяч рублей.

ссылка

муж говорит это реально
20 кубов керосина пустить на лево - в 90 годах был лям.р.,,, а если двадцать таких?
керосин тс 1 - он сухой, выливаешь литров 20 масла и вуаля солярка, не замерзающая никогда
но для движка вредно
пишу со слов мужа.......

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
он меня запутал
диз.топливо - это керосин, масло, парафин

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Ну и кто виноват - один человек, или каждый, кто тырит, всё что плохо лежит?

Оффлайн nynka

• Друг
он меня запутал
диз.топливо - это керосин, масло, парафин

У меня сосед полковник, летчик. Я как-то говорю ему (в 90-е) , Коля, принеси пару литров керосина для "летучей мыши" , он минут 10 ржал, сказал, что так епнет, что весь подъезд буде "летучей мышью" . ( Свет отключали через день, керосину было не достать )

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и кто виноват - один человек, или каждый, кто тырит, всё что плохо лежит?

Леночка!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: помнишь я как то писала, что умудрилась мичманом поработать
как раз на должности мичмана с углублённым изучением горюче смазочных материалов  :xixixi: :xixixi: :xixixi: там просто менты были не нужны
а дома сидеть не очень хотелось
воровали все и вся, даже сбивали замок на складе
ревела я ревела, плюнула и к маме поехала
это было очень жёстко, если бы не мой муж - меня могли бы и привлечь

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Леночка!!!! :love005: :love005: :love005: :love005: помнишь я как то писала, что умудрилась мичманом поработать
как раз на должности мичмана с углублённым изучением горюче смазочных материалов  :xixixi: :xixixi: :xixixi: там просто менты были не нужны
а дома сидеть не очень хотелось
воровали все и вся, даже сбивали замок на складе
ревела я ревела, плюнула и к маме поехала
это было очень жёстко, если бы не мой муж - меня могли бы и привлечь

Вот и я про то же! Ещё Жванецкий в советское время говорил: "Что охраняем, то и имеем..."

Онлайн Гадюка

• Друг
мне совет дали в 90-х. У меня у дочи ангина, и баба Клава из соседнего подъезда посоветовала, типа найти авиационного керасину и мажь дочке горло. Я конечно поперхнулась, про себя матюгнулась.... Но на всякий случАй попросила своего достать. Сказать куда меня послали? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн nynka

• Друг
мне совет дали в 90-х. У меня у дочи ангина, и баба Клава из соседнего подъезда посоветовала, типа найти авиационного керасину и мажь дочке горло. Я конечно поперхнулась, про себя матюгнулась.... Но на всякий случАй попросила своего достать. Сказать куда меня послали? :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy:
бабе Клаве язык бы намазать, чтоб до-о-о-олго не могла чушь нести .

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Запутали. Керосин и дизтопливо совершенно разные вещи. А керосин действительно используют для медицинских целей. Только не простой, а в лаборатории очищенный от разных примесей. К нам в лабораторию очередь из страждущих стояла.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.