Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Блоги героев (Карякина Элина) / Леша предал меня!  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 19:12
Блоги героев (Карякина Элина) / Леша предал меня!
Я поехала делать прическу в городские квартиры, но не своей машине. Т.к после случая с «шлагбаумом» Леша попросил меня не садиться за руль. И вот я в городских квартирах, после того, как мне сделали прическу, мою голову у Нелли. Но тут Никита и Нелли начинают выяснять отношения, и соответственно я не могу выйти из ванной. Тут мне на мобильный звонит Леша, я начинаю с ним разговаривать шепотом, на что мой молодой человек говорит мне- « какого хрена ты шепчешься и с кем ты там спишь?». Я пыталась объяснить ему, что я без микрофона и поэтому не могу разговаривать в полный голос. Леша не дослушав, кинул трубку. Я приезжаю на поляну и в место привет слышу «Тусуйся!!». Я сказала Леше, чтобы он отдал мне ключи, и я уйду. На что Самсонов ответил, что не отдаст. В итоге произошел сильный конфликт. Леша заламывал мне руки, толкнул на кровать и сорвал с меня платье. Когда я закричала, что он делает, Самсонов специально сорвал с меня платье и закричал ребятам, что бы те посмотрели. Самое обидное, что никто из мужской спальни не вступился за меня. Я сама смогла выбраться и забрать ключи от машины. Когда я стала выезжать, передо мной закрыли железные ворота, но для меня они оказались не преградой, и я их снесла! Позже мне позвонили ведущие и попросили меня вернуться на экстренное лобное место. Оно получилось очень тяжелым. Леша, в открытую смеялся надо мной и всячески унижал. Оказалось, что у него есть девушка за периметром, и она придет в ближайшее время. Не описать, как мне было больно и обидно. Меня переселили в городские квартиры, где моя подруга Нелли очень помогает мне. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что больше не вернусь к Леше. Он меня унизил и предал. Будет тяжело, но я переживу, ведь я очень сильная девушка!


Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
 :durdom:Сильная девушка.. это мягко сказано..неадекватная..

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ай, молодец!!! Надо было еще лобное подправить. Многие говорят, что оно очень маленькое. А ведь получается, что не зря она истерила, баба - она сердцем чует, как говаривали в небезизвестном нам фильме... Жаль и еще раз жаль. Держись, офигенная, и на твоей улице будет праздник!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Когда она уходила, его, наверное, заставили ее остановить...

Смысл был всех этих признаний в любви, если через пару дней - снова здорова

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Ой, ну психопадина... Пусть уже домой валит, а то она после железных ворот разнесет им все домики на поляне и в квартирах стены попробивает, боксируя с горя кулачками своими костлявыми.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Девочки, ну давайте ее пожалеем...Ведь никто не хотел бы оказаться на ее месте. Это любовь и она многолика. У каждой пары свое лицо, а у некоторых морды лица...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Эля сожги дом 2!!!!!!Леши накол!!!А сама головой апстену!!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Не жалко. Ярчит,"исполняет" на камеру. :lol:


Оффлайн ёлка

  • Знаток
  • Сообщений: 165
  • Карма: 0
А я на другое обратила внимание:
"И вот я в городских квартирах, после того, как мне сделали прическу, мою голову у Нелли." - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРИЧЕСКА ЧТО ЛИ??? ))))))))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
А я на другое обратила внимание:
"И вот я в городских квартирах, после того, как мне сделали прическу, мою голову у Нелли." - НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПРИЧЕСКА ЧТО ЛИ??? ))))))))
:D мне тож это в глаза бросилось, забыла прокомментить)))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
ДА уж, в адекватности дамы появились сомнения. мало того, что с таким чурбаном связалась, еще и творить такое. Гнать взашей за порчу чужого имущества.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
Не жалко. Ярчит,"исполняет" на камеру.
а меня удивил вопрос нелли , когда она спросила элю не боится ли та показаться предсказуемой.если роль эли на проекте-истеричная неадекватка, то орги подумали что снесенные ворота-это уже черезчур и решили что теперь у эли будет другое амплуа-обманутая ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.