Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кошака-обнимака, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Африкантова Сейчас я внутренне максимально удовлетворена (Дом 2 новости) от Женька 3. Гадкое послевкусие от ССЛ (Дом 2 новости) от Liomy 4. "Это молодые еноты..." А. Болдырев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Кристина Черкасова Спасибо большое за поздравления и столько тёплых пожеланий (Дом 2 новости) от elena5 6. Саша Артемова Моя любовь ,С Днём Рождения тебя (Дом 2 новости) от Akita
7. Жила в английском поместье семья. Бедно жили, хотя понятие бедность очень относи (Интересное и необычное) от Марин 8. Друзья художника Константина Коровина восхищались не только его талантом, но и т (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Эрика Кишева Я не пойму,почему всех так колбасит от мисс Вселенная 2019 (Дом 2 новости) от эка 10. Романец (Дом 2 новости) от elena5 11. 8 декабря пациентами психбольницы был убит великий актер Николай Гриценко (1912- (Кино и новости кино) от glasha 12. Фарфоровые флаконы для духов 18век (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Чтение перед сном 📚  (Прочитано 456 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
1

Психологи советуют читать перед сном не только детям, но и взрослым. Чтение благотворно влияет на сон, снижая уровень стресса и отделяя в нашем сознании события и переживания прошедшего дня от сновидений. А выбирая бумажные книги или специализированные читалки, вы не оставляете себе времени на «залипание» в соцсетях которое является одной из причин нарушений сна и бодрствования.

Читать надо при хорошем освещении, сидя в кресле или на кровати, опираясь спиной о стену или прочную спинку, и стараясь сохранять расстояние от страницы до глаз равным примерно 33 см. Так вы сохраните зрение. :268:

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Чтение перед сном 📚
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2019, 22:35 »
Я...   не правильная. Читаю "Колючку"...   
Я врежу своему здоровью...   если верить тексту поста...   
 :wub:
Но...   мне же нравится... значит, положительные эмоции нивелируют отрицательное воздействие отрицательных моментов...   утешаю я себя... 

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 43.