Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умоляли не стрелять»: раскрыты детали бойни в Забайкалье. (Важные новости, события и политика) от Текила 2. На Дальнем Востоке потребовали вернуть прежний пенсионный возраст (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. И для хорошего настроения! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Губы... эти губы.. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Танцующая убийца.Дело сестер Хачатурян (Важные новости, события и политика) от Nika 2 6. «Вернуть не могу». Бабушке по ошибке в банке дали полмиллиона рублей. (Важные новости, события и политика) от Антон3
7. "В общем, я плакалЪ": Украинский журналист "поставил на счётчик" Москву и каждог (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 8. Музыканты из Финляндии заявили, что у них украли… гимн России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 9. Ишь как мамашу накрывает не по детЦки.. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Новости из дурки ...... (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. ..... крестины Олежки. А где папа? (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Пластические хирурги изуродовали Ладу Дэнс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

#анекдот #доктор #самолечение #юмор #шутки #сарказм #нашапсихология  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, Который отравил её однажды. Мой разум-врач любовь мою лечил. Она отвергла травы и коренья, И бедный лекарь выбился из сил И нас покинул, потеряв терпенье. Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чём покоя не находит. Покинутые разумом моим, И чувства и слова по воле бродят. И долго мне, лишённому ума, Казался раем ад, а светом - тьма!
Шекспир сонет 147 (если только цветы, тапки не принимаются...)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
Какой жизненный анекдот.Прямо в склеротник!Чтобы не забыть при случае. :gigigi:irinka5:flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 45.